Бразилия – явный фаворит финала Копа Америка

Бразилия – явный фаворит финала Копа Америка

На Копа Америка-2019 определилась пара финалистов, а фаворитом решающего матча турнира будет команда-хозяйка соревнований – Бразилия.

Букмекерская компания Винлайн представила котировки на финальный поединок Копа Америка-2019, и согласно мнению аналитиков, у команды-хозяйки турнира – сборной Бразилии, очень высокие шансы завоевать трофей. На победу бразильцев в основное время ставки принимаются с коэффициентом 1.30, тогда как на победу соперника сборной Бразилии по финалу – сборную Перу, можно поставить за 10.00. Вероятность ничьей в основное время финального поединка оценена коэффициентом 4.92.

Если же говорить о шансах на победу с учетом основного времени, дополнительного времени и серии пенальти, то здесь коэффициент на успех сборной Бразилии еще ниже – 1.13. На команду Перу как на будущего победителя Копа Америка-2019 можно поставить за 6.09.

Напомним, что главный матча Копа Америка состоится в воскресенье, 7 июля, в 23:00 по московскому времени. Отметим, что сборная Бразилии прошла всю турнирную дистанцию домашнего чемпионата континента, не пропустив в свои ворота ни одного гола с игры. На то, что ворота сборной Бразилии останутся в неприкосновенности и в решающем поединке, можно поставить с коэффициентом 1.61.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий