Аргентина — Чили ставка на встречу Кубка Америки 6 июля

Прогноз и ставка на поединок Кубка Америки 2019 Аргентина — Чили

Ставка на поединок за третье место Кубка Америки Аргентина — Чили, который состоится в Сан-Паулу на стадионе «Коринтианс» 6 июля в 22:00 мск.

Аргентина

Национальная дружина Аргентины – главный неудачник последних лет в рамках Кубка Америки. Зачастую всю ответственность перекладывают на Месси, но каким бы он ни был крутым футболистом, выиграть титул за предыдущие 5 состязаний не удалось. Интересно, что в четырех случаях они выходили в финал, трижды проиграв в серии послематчевых пенальти. Россыпь звездных игроков негативно влияют на атмосферу в раздевалке, поскольку нет лидера, который поведет наших сегодняшних героев вперед. Лионель – гений, но этого мало, да и в больших матчах 10-й номер «Барселоны» имеет свойство растворяться в поле. В полуфинале текущих баталий аргентинцы уступили более целеустремленным бразильцам – 0:2. В целом, их путь мог закончиться еще по итогам группового этапа, ведь лишь победа над Катаром в заключительном туре в исполнении дружины Скалони вывела Аргентину в плей-офф!

Чили

Чилийцы, в свою очередь, являются победителями последних двух розыгрышей Кубка Америки. «Ла Роха» в текущем цикле начали с побед над Японией, сенсационно приглашенной на данный турнир, а также следом выиграли у Эквадора – 2:1. В ничего незначащем третьем туре Чили уступили Уругваю – 0:1. В четвертьфинале они встретились с командой Колумбии. Выяснение отношений дошло до серии пенальти, где Санчес и кО взяли верх. В полуфинале от них также ждали победы, но Перу удивили, лучше подготовившись к дуэли, как итог – 0:3.

Интересные факты о поединке Аргентина — Чили

Последние два финала аргентинцы уступили чилийцам. В текущем рейтинге FIFA Аргентина занимает 11-е место, а их соперник расположился на 15-й позиции.

Коэффициенты БК

  • Победа Аргентины за 1.90
  • Ничья за 3.70
  • Победа Чили за 4.65

Прогноз на матч Аргентина — Чили

«Албиселесте» обозлены сами на себя, поскольку в прошлой встречи не реализовали уйму моментов. Агуэро бил в перекладину, а Лео сотрясал штангу, но ни в одном, ни в другом случае поразить створ ворот «пентакампеонов» не удалось. Чилийцы же безвольно уступили аутсайдеру, сами того, видимо, не поняв. «Инки» целиком и полностью переиграли «Ла Роху», морально подавив в конце встречи. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на чистую победу Аргентины!

Займут ли аргентинцы третье место на Копа Америка?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
04 июля 2019 - 07 июля 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий