Алжир — Гвинея ставка на матч 7 июля

Прогноз и ставка на поединок КАН 2019 Алжир — Гвинея

Ставка и прогноз на поединок 1/8 финала Кубка Африканских наций Алжир — Гвинея, который пройдет в Каире на стадионе «30 июня» 7 июля в 22:00 мск.

Алжир

Команда Джамеля Бельмани приехала на турнир «темной лошадкой», но с отличными перспективами. Во-первых, группа попалась не из сложных. Во-вторых, состав позволял решать самые серьезные задачи на континентальном форуме. В результате квартет с Сенегалом, Кенией и Танзанией Алжир выиграл с максимальным очковым багажом и «сухими» воротами.

Ислам Слимани из «Лестера» и Адам Унас из «Наполи» первые два матча провели на скамейке, но выйдя в третьем, запомнились феерией. Все три гола в ворота Танзании (3:0) создала именно эта пара. На счету Унаса дубль голов, у Слимани две результативные передачи.

Гвинея

У гвинейцев тоже есть герой, который проявил себя в решающий момент. Мохамед Яттара в первых двух матчах сыграл лишь пять минут в сумме. Но в решающей встрече с Бурунди вышел в основе и соорудил два гола, которые и вывели его сборную в плей-офф (2:0).

Справедливости ради, стоит отметить, что соперник с дебюта поединка играл в меньшинстве. Уже на 12-й минуте центральный защитник бурундийцев получил красную карточку.

Интересные факты об игре Алжир — Гвинея

  1. Только четыре сборные из 24 на Кубке Африканских наций не пропустили за групповой этап ни одного мяча. Помимо действующего чемпиона Камеруна, это три команды арабского мира — Египет, Марокко и Алжир.
  2. Гвинея вышла в 1/8 финала благодаря победе над Бурунди, которой прервала серию из семи матчей без успешных исходов.
  3. Любопытно, что только в одном матче из шести перед турниром Алжир удерживал свои ворота на замке, но стоило начаться КАН-2019, как линия обороны «лис пустыни» начала демонстрировать небывалую надежность.

Линия букмекера

  • Победа Алжира за 1.74
  • Ничья за 3.28
  • Победа Гвинея за 5.85

Личные встречи Алжир — Гвинея

Абсолютный паритет наблюдается в истории очных встреч этих сборных — у них по три победы и ничья в товарищеском матче 2013-го года (2:2). За последние шесть лет провели команды два поединка и снова равенство — по одной победе со счетом 2:1 каждой из сборных.

Прогноз на поединок Алжир — Гвинея

Полагаем, что соперники банально разного уровня и «лисы» без проблем докажут свою силу на практике. Минусовая фора в этом случае не является риском, так как если поединок перейдет в дополнительное время — это будет не иначе как результатом удивительного нефарта и расточительства фаворита.

Выиграют ли алжирцы убедительно?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
04 июля 2019 - 08 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий