Мадагаскар — ДР Конго прогноз на встречу 7 июля

Прогноз и ставка на поединок КАН 2019 Мадагаскар — ДР Конго

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала Кубка Африканских наций Мадагаскар — ДР Конго, который состоится в Александрии на одноименном стадионе 7 июля в 19:00 мск.

Мадагаскар

Коллектив из одного из самых больших островов на планете, впервые участвуя в Кубке Африканских наций, ни разу не проиграл на групповой стадии и вышел в плей-офф с первого места. В обоих поединках с фаворитами Мадагаскару повезло забить два гола из трех своих ударов в створ. В результате это принесло ничью с Гвинеей (2:2) и победу над нигерийцами (2:0).

Нападающий Андриаматсиноро забил два мяча на Кубке наций и сделал результативную передачу. Перед началом матчей плей-офф это позволяло ему возглавлять общий зачет бомбардиров.

ДР Конго

Проиграв команде Уганды и Египта по 0:2, конголезцы оказались на грани провала. Но победа в третьем туре над Зимбабве (4:0) обеспечила ДР Конго третье место и путевку в плей-офф. Подопечные Флорана Ибенге, тем не менее, считаются фаворитом в матче с соперником, занявшем в своей группе первое место.

28-летний Седрик Бакамбу с опытом выступлений за «Сошо» и «Вильярреал» забил два гола в решающем для своей сборной матче и подтвердил статус ее главной звезды. В той игре ДР Конго показала серьезную эффективность попаданий в створ, девять из десяти ее ударов пришлись в прямоугольник между штангами и перекладиной.

Интересные факты о поединке Мадагаскар — ДР Конго

  1. Команда Николя Дюпюи впервые принимает участие в финальной стадии Кубка Африки и сходу выиграла свою группу.
  2. Победа над Бурунди во втором туре прервала серию из шести игр без викторий в исполнении «островитян».
  3. Команда ДР Конго в третьем туре стала всего лишь второй для команды в 12 последних матчах.

Котировки букмекеров

  • Победа Мадагаскара за 3.98
  • Ничья за 3.06
  • Победа ДР Конго за 2.12

Очные матчи Мадагаскар — ДР Конго

В пяти последних очных поединках ничья не фиксировалась, четыре из них состоялись в XXI веке, в трех последних верх брали конголезцы.

Прогноз на матч Мадагаскар — ДР Конго

Почему-то есть желание поверить и дальше в продление результативной и беспроигрышной серии «островитян». Они на этом турнире удивили уже всех без исключения, но вряд ли желают прерывать свой праздник жизни. Тем более, что соперник по 1/8 финала вполне приемлемый для решения серьезных задач.

Забьет ли гол андердог?
  • Да! 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
04 июля 2019 - 08 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий