Бразилия — Перу прогноз на финал Копа Америка 7 июля

Прогноз и ставка на игру в рамках чемпионата Латинской Америки Бразилия — Перу

Ставка и прогноз на финал Копа Америка Бразилия — Перу, который состоится в Рио-де-Жанейро на стадионе «Маракана» 7 июля в 23:00 мск.

Бразилия

Разбирательства Федерации футбола Аргентины по поводу судейских переговоров в полуфинале мало интересуют Бразилию — именно их сборная поспорит за титул лучшей на континенте. Конечно, в матче против команды Месси Алиссону пришлось попотеть чтобы продлить свою «сухую» серию. Но и соперники ему в этом всячески помогали, промахиваясь из убойных позиций.

Напомним, что в четвертьфинале команда Тите справилась с Парагваем лишь в серии пенальти. Групповую стадию бразильцы провели без пропущенных голов, но с семью очками в активе. Венесуэле забить так и не смогли (0:0).

Бразильские нападающие Фирмино, Коутиньо и Эвертон возглавляют список бомбардиров чемпионата с двумя голами в активе. Просто у них на троих еще и пять результативных передач, что делает их особенно полезными для команды.

Перу

Никто не ожидал увидеть «инков» в финале, тем более, что группу они провели неровно, мягко говоря. После нулевой ничьей с Венесуэлой победа 3:1 над Боливией и внушительный разгром от хозяев чемпионата.

Уже в плей-офф с командой Рикардо Гареки начали происходить приятные метаморфозы. Сперва перуанцы смело отыграли с Уругваем и в серии пенальти выбороли право играть в полуфинале. Затем ошарашили действующих чемпионов Южной Америки резвым стартом и высоким прессингом, в концовке добившись и вовсе разгромного преимущества (3:0).

Флорес и Герреро забили по два мяча, но не сделали ни одной голевой передачи, так что наверху таблицы бомбардиров турнира вы их не увидите. Зато по-новому раскрылся форвард «Бенфики» Андре Каррильо, отметившийся ассистентским дублем в полуфинале. На групповой стадии он не был основным игроком и сыграл всего три минуты. Тем приятнее для почитателей сборной Перу преображение игрока ближе к решающим матчам.

Интересные факты об игре Бразилия — Перу

  1. В финальной встрече соперником хозяев чемпионата станет команда, которую они разгромили со счетом 5:0 на групповом этапе.
  2. Джефферсон Фарфан сыграл только на групповой стадии. В дальнейшем он травмировался и на поле не выходил. Полузащитника «Локомотива» по позиции на поле заменил бывший игрок «Краснодара» Куэва и сделал он это отлично.
  3. Перуанцы пропускали только в двух матчах из пяти на турнире, в воротах Бразилии мячей до сих пор не было. Вратарь пентакампеонов Алиссон удерживает свои ворота на замке уже девять матчей во всех турнирах.

Линия букмекера

  • Победа Бразилии за 1.31
  • Ничья за 5.55
  • Победа Перу за 13.00

Очные матчи Бразилия — Перу

На прошлом Копа Америка команды также пересеклись в одной группе и перуанцы оставили бразильцев ни с чем (1:0), выиграв группу. Отыгрались подопечные Тите уже в отборе на российский мундиаль (3:0 дома и 2:0 на выезде).

Прогноз на встречу Бразилия — Перу

Ожидаем ультранизовой финал со всеми вытекающими. Перуанцы не смогут навязать хозяевам чемпионата ту же модель игры, что Аргентина, с обилием дальних ударов и проникающих вертикальных передач. Применять же высокий прессинг против столь техничных латералей соперника — чревато, что наглядно продемонстрировал Дани Алвеш в полуфинале. Поэтому ожидаем минимальную победу бразильцев в основное время, но на этот раз без атакующей феерии.

Будет ли основное время матча низовым?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
04 июля 2019 - 08 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий