Джокович — Гуркач и прочие поединки дня на Уимблдоне 5 июля

Экспресс ставка на теннисный поединок Новак Джокович — Хуберт Гуркач

Новак Джокович начнет третий круг матчем с поляком Хубертом Гуркачем, Кевин Андерсон примет экзамен игры на траве у «грунтовика» Гвидо Пельи, а вот Фернандо Вердаско сыграет с сенсационным Томасом Фаббиано.

Новак Джокович — Хуберт Гуркач (теннис, Уимблдон 16:30 мск)

Первая ракетка мира сыграет с польским теннисистом, который всьма неожиданно оказался в третьем раунде. Правда если проанализировать сетку Гуркача более подродно, можно сделать вывод, что ничего сверхестественного он не сделал.

Для того чтобы выйти на Новака, Хуберту понадобилось одолеть «грунтовиков» Лайовича и Леонардо Майера, обоих в четырех сетах. Перед Уимблдоном поляк прошел два раунда в Истбурне, но уступил будущему победителю тех соревнований Тэйлору Фритцу из США.

Для Джоковича первые два раунда изначально не таили много опасности, но встречи с Кольшрайбером и Кудлой все же нельзя было спускать на тормозах. Новак так и поступил, обыграв каждого в минимальном количестве партий. Не думаем, что ощутит он проблемы и в поединке с Гуркачем.

Точный счет 3:0 за 1.25

Кевин Андерсон — Гвидо Пелья (теннис, Уимблдон 17:30 мск)

Прошлогодний финалист сыграет с представителем Аргентины, который по большей части специализируется на грунтовых кортах. Пелья прошел два раунда Уимблдона во второй раз в карьере, повторив прошлогодний результат.

В 2018-м Гвидо был сильнее Кублера и Чилича, проиграв Маккензи Макдональду. В этом году он снова проиграл три сета на пути в третий круг, оказавшись сильнее Мариуша Копила и Андреаса Сеппи.

Андерсон в своих матчах методично втоптал в газон Пьер-Юга Эрбера и уверенно переиграл Янко Типсаревича. Случайно проигранный тай-брейк был перекрыт тремя убедительными партиями, в которых Кевин пробивал минимальную фору с минусом.

Победа Андерсона с форой (-4,5) за 1.48

Фернандо Вердаско — Томас Фаббиано (теннис, Уимблдон 18:30 мск)

В исполнении этих веселых парней зрители увидели уже три пятисетовых матча на турнире, так что есть все предпосылки к продолжению зрелищного и напряженного банкета в их очном противостоянии.

Вердаско обыграл Кайла Эдмунда в пяти сетах, хотя проигрывал со счетом 0-2. Переломным моментом стал тай-брейк третьего сета, который испанец выиграл со счетом 7:3. дальше он не предоставил британцу ни малейшего шанса на окончательный успех.

Итальянец пока что является, пожалуй, главной сенсацией турнира. Не потому, что добрался до третьего круга, а по именам, которые оставил позади. Пускай лучшие года Иво Карловича уже позади, но Стефанос Циципас находится в самом соку и его считали едва ли не главным претендентом на место в полуфинале. Тем не менее, против опытного Вердаско горячему Томасу будет непросто добиться победы.

Тотал сетов больше (3,5) за 1.54

Окажется ли выигрышной ставка на теннисный экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 июля 2019 - 06 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий