Хачанов — Баутиста-Агут ставка на поединок 5 июля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема АТР в Лондоне Карен Хачанов — Роберто Баутиста-Агут

Прогноз и ставка на игру третьего круга турнира АТР Wimbledon Карен Хачанов — Роберто Баутиста-Агут, которая начнется в Лондоне на кортах Уимблдона 5 июля в 16:30 мск.

Карен Хачанов (9)

В Штутгарте и Халле у Карена не задалось с положительными результатами, оба раза выбивал его с этих турниров Маттео Берреттини. Поэтому при первом взгляде на сетку Уимлдона сложно было представить, что Карен пройдет во вторую неделю. Правда должен был обыгрывать его еще опытный Фелисиано Лопес, подача которого одна из самых мощных в туре, что на траве зачастую играет решающую роль.

Однако сам матч Хачанов сумел перевернуть в свою пользу после проигранного первого сета (4:6; 6:4; 7:5; 6:4). При десяти эйсах он допустил восемь ошибок на подаче и 29 раз допускал неточности в розыгрышах.

Роберто Баутиста-Агут (22)

Испанец сыграл на предварительных травяных турнирах лишь в Халле, где проиграл Роджеру Федереру в третьем круге. Затем была пара выставочных матчей в Буддлз и не самые сильные соперники на старте «мэйджора». Петер Гоёвчик и Стив Дарсис действительно не котируются сейчас высоко, к тому же бельгиец получил травму в процессе поединка. Правда к тому времени счет уже был 2-0 по партиям в пользу валенсийца.

На Australian Open соперники уже встречались в третьем раунде и тогда Баутиста-Агут убедительно переиграл соперника (6:4; 7:5; 6:4).

Личные встречи Хачанов — Баутиста-Агут

Пять раз пересекались оппоненты на корте, причем трижды на быстром покрытии. Весьма закономерно распределились результаты этих матчей — каждый раз испанец брал верх. На грунте оба раза выигрывал Карен, но ни разу ему не удалось сделать это уверенно, в двух сетах.

Котировки БК

  • Победа Хачанова за 2.30
  • Победа Баутисты-Агута за 1.65

Интересные факты о встрече Хачанов — Баутиста-Агут

  1. Уимблдон является вторым по успешности турниром Большого шлема для россиянина. Здесь его максимальным результатом был четвертый раунд в прошлом сезоне.
  2. На трех из четырех ТБШ Роберто добирался до 1/8 финала, в том числе и в Лондоне. Исключением, приятным для испанца, остается АО, где он однажды был в восьмерке лучших, кстати в этом году.
  3. Свой первый титул Хачанов выиграл 2 октября 2016-г года в Ченду. В настоящий момент их у него четыре, в том числе мастерс в Париже прошлого года.

Прогноз на поединок Хачанов — Баутиста-Агут

Испанский теннисист выглядит фаворитом на бумаге и является таким на практике. Поэтому не сомневаемся, что Роберто одержит викторию с преимуществом минимум в два сета, а значит и пробьет ставки на «низовой» тотал и минимальную минусовую фору.

Пробьет ли фору Баутиста-Агут?
  • нет 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
04 июля 2019 - 06 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий