«Лос-Анджелес» стал главным фаворитом МЛС

«Лос-Анджелес» стал главным фаворитом МЛС

Недавно образованный футбольный клуб «Лос-Анджелес» имеет самые высокие шансы выиграть главный трофей МЛС в 2019-м году.

Букмекерская компания 1хСтавка обновила котировки на победителя МЛС – лиги, в которой соревнуются лучшие клубы США и Канады. По мнению аналитиков, самые высокие шансы завоевать главный трофей сезона у ФК «Лос-Анджелес», на победу которого ставки принимаются с коэффициентом 3.00.

Остальные претенденты заметно уступают в шансах калифорнийцам, исходя из котировок. На то, что чемпионом МЛС станет «Атланта Юнайтед» или «Нью-Йорк Сити», можно поставить с коэффициентом 8.50, на то, что трофей завоюют «Ди Си Юнайтед» или «Лос-Анджелес Гэлакси», ставки принимаются с одинаковым коэффициентом 10.00. Шансы остальных участников оценены коэффициентами от 12.00 и выше.

Отметим, что чемпионат МЛС разыгрывается в два этапа – сперва команды играют регулярный сезон в двух конференциях – Западной и Восточной, по семь лучших представителей которых попадают в плей-офф, где и определяется чемпион.

Напомним, что ФК «Лос-Анджелес» был основан лишь в 2014-м году и проводит свой второй сезон в МЛС. Тем не менее, располагая прекрасным подбором игроков во главе с Карлосом Велой и Кристианом Рамиресом, команда из Калифорнии набрала наибольшее количество очков среди всех участников текущего сезона, а также является наиболее результативным участником нынешней кампании.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий