«Зенит» — «Локомотив» прогноз на встречу 6 июля за Суперкубок

Прогноз и ставка на игру за российский Суперкубок 2019 «Зенит» — «Локомотив»

Прогноз и ставка на матч за Суперкубок России «Зенит» — «Локомотив», который будет сыгран в Москве на стадионе «ВТБ Арена» 6 июля в 19:00 мск.

«Зенит»

Межсезонье питерского клуба выдалось не самым насыщенным из-за раннего старта официальных турниров. Подопечные Серея Семака успели провести лишь четыре спаринга, правда во всех одержали победу. Среди соперников стоит отметить «Црвену Звезду» (1:0), «Левски» (1:0) и «Гонвед» (3:0).

Ренан Лоди, Луис Диас и Алексей Сутормин предпочли подписать соглашения с другими командами, хотя входили в список целей «Зенита» на трансферном рынке. В итоге «усиление» питерский клуб получил более чем скромное в лице вернувшегося из аренды Дмитрия Полоза и воспитанника своей академии Леона Мусаева в центре поля.

В списке травмированных «Зенита» продолжает находиться Далер Кузяев.

«Локомотив»

Вице-чемпион также проводил тренировочные сборы в Австрии, правда сыграть успел лишь три матча. В двух подопечные Юрия Сёмина одержали победу, а вот с «Жилиной» очки поделили (0:0).

Касательно работы на трансферном рынке, стоит отметить выкуп контракта Гжегоша Крыховяка у ПСЖ за 12,5 миллионов Евро, а также приобретение бразильского центрального защитника Мурило. Однако касательно последнего главный тренер сразу же отметил, что в деле его не видел, то есть ждать новичка в основе уже в игре на Суперкубок вряд ли нужно. Почти три миллиона Евро заплатили «железнодорожники» за хорошо знакомого Юрию Павловичу Дмитрия Живоглядова из «Уфы».

Покинули расположение московского клуба Тарас Михалик, а также Игорь Денисов, который на финише прошлого сезона поссорился с руководством.

Травмированным остается Борис Ротенберг. Весной не играл Джефферсон Фарфан, но на недавнем Копа Америка он показал, что готов уже на 100%. Увы, очередное повреждение оставит перуанца вне игра как минимум в игре Суперкубка.

Интересные факты о матче «Зенит» — «Локомотив»

  1. Именно «Локомотив» был первым обладателем Суперкубка страны в 2003-м году, когда в серии пенальти одолел ЦСКА. По общему числу завоеванных трофеев, правда, «железнодорожники» уступают «армейцам» (2-7), которые являются в Суперкубке самыми титулованными.
  2. У «Зенита» четыре победы при двух поражениях в Суперкубке, дважды питерский клуб обыгрывал и «железнодорожников». Послдений раз это случилось в 2015-м году, когда на стороне «сине-бело-голубых» была удача в серии пенальти (1:1, 4:2 пен).
  3. Оба клуба делят второе место в этом матч-турнире по числу участий (по 6), уступая только ЦСКА (11).

Котировки букмекера

  • Победа «Зенита» за 2.53
  • Ничья за 3.22
  • Победа «Локомотива» за 3.15

Очные игры «Зенит» — «Локомотив»

В прошлом сезоне команды выдали красочный поединок на «Газпром Арене», закончившийся победой хозяев со счетом 5:3. В Москве разошлись миром (1:1). В январе между ними был сыгран и товарищеский матч на сборах, который уже принес победу «железнодорожникам» (3:1).

Прогноз на поединок «Зенит» — «Локомотив»

Подавляющее большинство розыгрышей Суперкубка заканчивалось ничьей в основное время, также частенько пробивались пенальтийные серии. Отчасти причиной этого являются усталость после сборов и втягивающий режим самого футбола, так что не будем нарушать традицию при выборе ставки и сейчас. Команды действительно кажутся равными, но «железнодорожники» чуть более «системными» с точки зрения умения выжимать максимум. Так что на них и ставим в конечном итоге как на обладателей трофея.

Закончится ли поединок вничью?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
03 июля 2019 - 07 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий