Египет — ЮАР ставка на игру 6 июля

Прогноз и ставка на поединок КАН 2019 Египет — ЮАР

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала Кубка Африканских наций Египет — ЮАР, который будет сыгран на Каирском международном стадионе 6 июля в 22:00 мск.

Египет

Уверенно и методично расправились со своими соперниками по группе «фараоны», что позволило им возглавить квартет А и выйти в плей-офф с максимально удобной позиции. Любопытно, что все свои мячи хозяева чемпионата забивали до перерыва.

Лучших бомбардиров у Египита два. Помимо Мохамеда Салаха, это и Ахмед Ельмухамади, также забивший два гола. Форвард «Астон Виллы», как и нападающий «Ливерпуля», забивали в ворота ДР Конго (2:0) и Уганды (2:0).

ЮАР

В игре команды Стюарта Бакстера на этом турнире нет полутонов — против фаворитов она закрывалась в глухую оборону, играя же с Намибией, раскрылась во всю ширь своих атакующих возможностей. Однако результаты каждый раз были минимальными и по сути победа над скромным соперником (1:0) и вывела «бафана-бафана» в плей-офф.

В сумме в матчах с Кот-д’Ивуаром и Марокко южноафриканцы нанесли лишь четыре удара и ни разу не попали в створ.

Интересные факты о матче Египет — ЮАР

На счету сборной Египта пять побед кряду и всего лишь один пропущенный гол за это время.
Южноафриканцы вышли в плей-офф со всего лишь одним забитым голом в активе и тремя очками.
Все игры сборной ЮАР на групповой стадии закончились со счетом 1:0, ни один из шести матчей с участием обоих коллективов не пробил «тотал больше 2,5» и не удовлетворил ставку «обе забьют».

Коэффициенты БК

  • Победа Египта за 1.60
  • Ничья за 3.72
  • Победа ЮАР за 6.40

Личные встречи Египет — ЮАР

В четырех последних матчах ни разу не было забито более одного гола. Южная Африка выиграла три из пяти встреч с Египтом, которые состоялись после 2006-го года.

Прогноз на поединок Египет — ЮАР

Не думаем, что в этой встрече случатся какие-либо отклонения от нормы подопечных Агирре на этом чемпионате. Большинство своих мячей «фараоны» праздновали в концовке первого тайма, а все забивали до перерыва. Так что и в 1/8 традициям изменять не станут, открыв счет «в раздевалку». После перерыва это развяжет руки Салаху и компании и они наверняка забьют еще раз, минимум однажды.

Забьют ли египтяне два гола?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
03 июля 2019 - 07 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий