Нигерия — Камерун прогноз на футбол 6 июля

Прогноз и ставка на поединок КАН 2019 Нигерия — Камерун

Ставка и прогноз на игру 1/8 финала Кубка Африканских наций Нигерия — Камерун, которая пройдет в Александрии на одноименном стадионе 6 июля в 19:00 мск.

Нигерия

Поражение подопечных Гернота Рора в третьем туре позволило сотвориться самой крупной сенсации КАН-2019, а именно выходу Мадагаскара в плей-офф. Дебютант турнира сходу занял первое место в группе с нигерийцами, Гвинеей и Бурунди.

Касательно самих нигерийцев, то в поединке третьего тура им не помогло победить даже владение мячом 61% и количество ударов (12). Правда лишь один из них пришелся в створ ворот соперника.

Камерун

Присутствуют проблемы с эффективностью завершения своих атак и у «неукротимых львов», по крайней мере за два предыдущих матча они нанесли 19 ударов, но лишь четырежды угодили в створ. Благо, соперники также не блистали в завершении, что позволило оба раза разойтись миром со счетом 0:0.

Вратарь «Аякса» Андре Онана не зря считается главной звездой этого созыва сборной Камеруна. Пока что на Кубке Африки 2019 он не пропускал.

Интересные факты о поединке Нигерия — Камерун

  1. Подопечные Кларенса Зеедорфа защищают в Египте титул лучшей команды континента. При этом на групповом этапе одержали лишь одну победу при всего двух забитых мячах
  2. Нигерия также забила всего два мяча в трех матчах группы, зато дважды победила.
  3. Все игры данных команд на турнире принесли заход ставке «тотал меньше 2,5».

Котировки букмекера

  • Победа Нигерии за 2.55
  • Ничья за 3.04
  • Победа Камеруна за 3.04

Очные поединки Нигерия — Камерун

В четырех из шести последних матчей именно «суперорлы» оказывались сильнее. В двух других случаях основное время приносило ничейный исход.

Прогноз на матч Нигерия — Камерун

Ставка «обе забьют» является неблагодарным выбором кода речь идет об африканском футболе на уровне сборных. Тем не менее, в плей-офф мы ждем от одних из фаворитов турнира голов, причем в обе стороны. Дальше же пройдет Камерун, которому нужно защищать звание чемпиона и поэтому негоже вылетать уже на старте плей-офф.

Пройдут ли дальше «неукротимые львы»?
  • нет 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • Да! 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
03 июля 2019 - 07 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий