Уганда — Сенегал ставка на игру 5 июля

Прогноз и ставка на поединок КАН 2019 Уганда — Сенегал

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала на Кубке Африканских наций Уганда — Сенегал, который состоится на Каирском международном стадионе 5 июля в 22:00 мск.

Уганда

Коллектив Себастьена Десабра выступал в группе А вместе с хозяином чемпионата и главным фаворитом Египитом, а также командами Зимбабве и ДР Конго. В итоге «четвертым лишним» от этого квартета оказалась зимбабвийская команда, а Уганда оказалась второй, при этом единственной потеряв очки с андердогом (1:1).

Два из трех голов команды на турнире забил форвард танзанийской команды «Симба» Эммануэль Окви.

Сенегал

Уверенно расправившись с Кенией (3:0) и Танзанией (2:0) в группе С, сенегальцы проиграли Алжиру (0:1) и с разницей мячей 5:1 заняли лишь второе место. Тем не менее, с сеткой плей-офф «львам теранги» повезло, соперник на стадии 1/8 даже более проходной, чем у того же Алжира (Гвинея).

Садио Мане забил два из пяти голов своей команды на турнире и, как и Мо Салах, входит в группу лидеров бомбардирской гонки, у которых по паре результативных ударов.

Любопытные факты о матче Уганда — Сенегал

  1. Команде Уганды хватило положительных результатов в первых двух турах для того чтобы обеспечить себе путевку в плей-офф. Правда выручил и результат параллельной игры в третьем туре.
  2. Только две победы в последних девяти матчах одержала сборная Уганды.
  3. Сенегал стал лучшим из тех, кто занял в своих группах вторые места. По разнице мячей команда Аллиу Сиссе опередила ивуарийцев и нигерийцев, которые также выиграла два матча и по одному проиграли.

Котировки букмекера

  • Победа Уганды за 6.30
  • Ничья за 3.54
  • Победа Сенегала за 1.64

Личные встречи Уганда — Сенегал

Два матча из трех между этими коллективами ранее принесли ничейный исход. Результативность ни разу не превышала планку в 2,5 гола.

Прогноз на игру Уганда — Сенегал

У команды Сиссе огромный потенциал и как раз в плей-офф ему самое время раскрыться по-настоящему. Все еще в памяти обидный вылет «львов теранги» с российского мундиаля, когда конкуренты просто устроили шоу вместо полноценной борьбы. Тем не менее, на континентальном форуме Сенегал отыграется и как минимум в первом раунде плей-офф покажет яркий и результативный футбол.

Пробьет ли фаворит минимальную фору?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
03 июля 2019 - 06 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий