Младенович — Квитова прогноз на поединок 4 июля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема WTA в Лондоне Кристина Младенович — Петра Квитова

Ставка и прогноз на матч WTA Wimbledon Кристина Младенович — Петра Квитова, который будет сыгран в Лондоне на кортах Уимблдона 4 июля в 17:30 мск.

Кристина Младенович (48)

После двух побед и пары поражений на старте травяного сезона Младенович обыграла Виталию Дьяченко в первом раунде ТБШ (7:5; 6:7; 6:2). Допустив 11 двойных ошибок, она реализовала пять брейк-пойнтов и при 27 невынужденных выиграла 19 мячей с помощью активной игры.

Прошлогодний результат Кристины — третий раунд и вылет от Серены Уильямс. Тогда француженка сумела обыграть Шмидлову и Татьяну Марию в стартовых поединках.

Петра Квитова (6)

Чешка в прошлом году не смогла подгадать пик формы к старту любимого ТБШ и вылетела от Александры Саснович уже в первом раунде. Хотя перед тем на бирмингемском турнире Петра праздновала успех, да и в Истбурне надолго не задержалась, чтобы говорить об излишней усталости.
Квитова одолела Унс Джабир в первом раунде (6:4; 6:2), подавая с точностью 72% и почти половину имевшихся брейк-пойнтов реализовав (5/11). При этом соотношение виннерсов к ошибкам в розыгрышах в исполнении Петры также не впечатлило (11/18).

Личные игры Младенович — Квитова

В семи поединках между девушками только раз выиграла француженка, а оставшиеся шесть закончились победами чешки. С тех пор, причем, ни разу не смогла Кристина даже забрать себе сет.

Линия букмекера

  • Победа Младенович за 3.20
  • Победа Квитовой за 1.36

Интересные факты о матче Младенович — Квитова

  1. Уимблдон, наряду с АО, является одним из двух менее удачных для Кристины турниров Большго шлема. Здесь она дальше третьего раунда не доходила, тогда как в Нью-Йорке и Париже становилась в свое время четвертьфиналисткой.
  2. Квитова дважды становилась победительницей Уимблдона, в 2011-м и 2014-м годах.
  3. В нынешнем сезоне Петра уже выходила в финал «мэйджора», случилось это в Австралии.

Прогноз на игру Младенович — Квитова

Чешка обладает одной особенностью, которой нет у Младенович — по ходу ТБШ у нее обычно включается режим постепенного улучшения игры и налаживания подачи, что для выступлений на траве имеет едва ли не ключевое значение. Так что полагаем, что игра Петры улучшится по сравнению с дебютным поединком, чего не скажем о Младенович.

Пробьет ли чешка фору?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 июля 2019 - 05 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий