Кирьос — Надаль ставка на матч 4 июля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема АТР в Лондоне Ник Кирьос — Рафаэль Надаль

Прогноз и ставка на поединок второго круга турнира АТР Wimbledon Ник Кирьос — Рафаэль Надаль, который состоится в Лондоне на кортах Уимблдона 4 июля в 17:30 мск.

Ник Кирьос (43)

Человек-скандал провел всего лишь три матча на грунте, а накануне ТБШ дважды в трех поединках проиграл и на траве. Однако это не помешало ему пройти во второй круг, одолев соотечественника Джордана Томпсона в пяти сетах (7:6; 3:6; 7:6; 0:6; 6:1). Тем не менее, периодические срывы, подобно четвертой партии, случались.

В прошлом сезоне на Уимблдоне Кирьос вылетел от Кея Нисикори в третьем раунде (1:6; 6:7; 4:6).

Рафаэль Надаль (2)

На предварительном выставочном турнире в Херлингеме Надаль проиграл и Чиличу, и Пуилю, что озадачило его фанатов. Однако в стартовом раунде «шлема» испанец был как всегда неподражаем и не оставил шансов Юити Сугите (6:3; 6:1; 6:3).

Шесть из 15 брейк-пойнтов реализовал Рафа в поединке с японцем. Также допустил он 24 невынужденные ошибки при 26 виннерсах.

Очные взаимоотношения Кирьос — Надаль

Австралиец один из немногих, кто имеет положительный баланс встреч с испанцем. В семи поединках он обыгрывал Рафу четырежды. Три раза было это на харде и однажды как раз на траве Уимблдона в 2014-м в 1/8 финала (7:6; 5:7; 7:6; 6:3).

Котировки БК

  • Победа Кирьоса за 3.52
  • Победа Надаля за 1.30

Интересные факты об игре Кирьос — Надаль

  1. Несмотря на серьезный уровень таланта и большие амбиции, австралиец никогда не выходил на ТБШ дальше четвертьфинала. Подобного уровня он достигал у себя дома в Мельбурне, а также на Уимблдоне.
  2. Из 18 «шлемов» в карьере Рафы 12 добыты на кортах Ролан Гаррос. Оставшиеся шесть распределены следующим образом — один в Мельбурне, три на US Open и два на уимблдонских кортах (последний в 2010-м году).
  3. Надаль владеет 10% акций футбольного клуба «Мальорка», а до 12 лет совмещал занятия футболом и теннисом.

Прогноз на поединок Кирьос — Надаль

Как показывает практика, в последних матчах Кирьоса не редкость и разгромные поражения эпатажного австралийца в отдельных сетах. С учетом стиля игры Надаля и его максимальной заряженности на борьбу, можно предположить подобный сценарий и в будущем поединке. Так что фору на уровне пяти геймов испанец обязан пробивать достаточно легко, хотя нельзя сказать так о простоте его победы в матче в целом.

Пробьет ли фору испанец?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
03 июля 2019 - 05 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий