Куэрри — Рублёв прогноз на матч 4 июля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема АТР в Лондоне Сэм Куэрри — Андрей Рублёв

Ставка и прогноз на игру 2-го круга турнира АТР Wimbledon Сэм Куэрри — Андрей Рублёв, которая будет сыграна в Лондоне на кортах Уимблдона 4 июля в 16:30 мск.

Сэм Куэрри (65)

Уже со старта турнира «белке» пришлось выжимать из себя максимум, благо, жребий подбросил топового соперника. Тем не менее, Сэм сумел не просто справиться с Тимом, но и уничтожить австрийца в двух последних сетах (6:7; 7:6; 6:3; 6:0). Последние девять геймов в том матче закончились в пользу Куэрри, а за весь четвертый сет он позволил Доминику выиграть всего пять розыгрышей!

Любопытно, что все четыре брейк-пойнта против Тима Сэм реализовал, а сам отыграл 100% брейковых очков у соперника, при том, что Доминик имел их еще больше (6). На прошлой неделе Куэрри дошел до финала турнира в Истбурне, где проиграл соотечественнику Тэйлору Фритцу (3:6; 4:6).

Андрей Рублёв (79)

У Андрея перед Уимблдоном было всего две победы в семи поединках. Поэтому неудивительно, что все болельщики россиянина ждали летний ТБШ с опаской. Тем более соперник по первому кругу не обещал легкой жизни — Кристиан Гарин зарекомендовал себя цепким и трудолюбивым, а на быстрых покрытиях еще и в меру агрессивным.

Поединок полностью оправдал ожидания и оказался трудным испытанием для Рублёва. Но его он прошел с честью (4:6; 6:4; 7:5; 6:4), в трех выигранных сетах переиграв чилийца по брейкам со счетом 5:2. Именно два невовремя проигранных гейма на своей подаче стоили Андрею успеха в стартовой партии.

Коэффициенты букмекера

  • Победа Куэрри за 1.19
  • Победа Рублёва за 4.70

Интересные факты о матче Куэрри — Рублёв

  1. Своего высочайшего успеха в карьере — полуфинала «шлема», американец достиг именно на уимблдонских кортах. Случилось это летом 2017-го, тогда же Сэм добрался и до пикового для себя 13-го места в рейтинге АТР.
  2. Рублёв ни разу не выходил во вторую неделю «мэйджора», если не брать в расчет Открытый чемпионат США. На Уимблдоне его пределом остается второй раунд.
  3. Россиянин никогда не входил в топ-30 мирового рейтинга, в феврале 2018-го он был 31-м.

Прогноз на матч Куэрри — Рублёв

При прочих равных параметрах многое в этом матче решит качество подачи, а оно намного лучше сейчас у американца. Рискнем предположить, что ни одного сета он россиянину на отдаст и уверенно пробьет себе дорогу в третий раунд.

Ограничатся ли соперники тремя сетами?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
03 июля 2019 - 05 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий