Кенин — Ястремская ставка на игру 3 июля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема WTA в Лондоне София Кенин — Даяна Ястремская

Прогноз и ставка на поединок WTA Wimbledon София Кенин — Даяна Ястремская, который пройдет в Лондоне на кортах Уимблдона 3 июля в 16:30 мск.

София Кенин (28)

Год назад американка проиграла Виталии Дьяченко во втором раунде, поэтому потерь в очках после ТБШ не ощутит. Однако вряд ли она желает останавливаться на достигнутом, в результате победы над Астрой Шармой в первом раунде (6:2; 6:4).

На позапрошлой неделе София выиграла турнир на траве на Мальорке, в ходе которого обыграла Элизу Мертенс, Анастасию Севастову и Белинду Бенчич в финале. Логично, что сил на Истбурн уже не хватило, поэтому там Кенин вылетела от Саманты Стосур уже в первом раунде.

Даяна Ястремская (35)

Послужной список украинки не богат особыми успехами на траве, но ее возраст позволяет надеяться на прекрасное будущее и на этом покрытии. В Бирмингеме Даяна проиграла Юлии Гёргес в трех сетах уже у стартового барьера. Затем успешно провела два матча в Истбурне, вылетев от Йоханны Конты. Зато успех в поединке первого раунда Уимблдона против Камиллы Джорджи (6:3; 6:3) уже можно называть отчасти воплощением мечты. Впервые в карьере Ястремская преодолела первый раунд старейшего теннисного турнира.

Обыграть итальянку удалось по большей части за счет ее же ошибок. Сама Даяна также не впечатляла чистотой игры и допускала много ошибок как в розыгрышах, так и на подаче. Благо, выиграть активно она смогла намного больше очков, чем Камилла, так что оставила победу за собой вполне закономерно.

Котировки букмекера

  • Победа Кенин за 1.71
  • Победа Ястремской за 2.06

Интересные факты об игре Кенин — Ястремская

  • Будущий поединок станет первым между соперницами на профессиональном уровне.
  • Выигранный матч первого раунда стал дебютным, который принес победу украинке в основном раунде Уимблдона. До этого она участвовала только в квалификации.
  • Для Кенин текущий уимблдонский турнир является уже четвертым в карьере, но всего лишь вторым, в котором она пробилась в основную сетку.

Прогноз на матч Кенин — Ястремская

Вряд ли болельщикам украинки стоит рассчитывать на очередной успех своей любимицы. Пускай у Кенин соперница на старте была менее авторитетной, но ее стабильно высокий уровень при выступлениях на траве заметен невооруженным глазом уже не первый год, тогда как Даяна не впечатляет именно по части своевременного и успешного применения агрессии в игре, что для данного типа покрытия имеет ключевое значение.

Сыграет ли ставка на ТС?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 июля 2019 - 04 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий