Прогноз на матч ½ финала Сибирь — Ак Барс 31/03/2015

Сибирь - Ак Барс

31 марта в ½ финала в противостоянии между Сибирью и Ак Барсом пройдет третья встреча. По итогам первых двух матчей преимущество имеет клуб из Казани. Ак Барс у себя дома одержал победу как в первом (2:0), так и во втором матча (2:1).Интересно отметить, что забитые казанцами голы, имели место до 30-й минуты поединка, в то время, как единственный пропущенный гол был забит в последнюю десятиминутку второй встречи.

Место проведения следующего матча — Новосибирск и хозяева будут стараться наверстать упущенное. В случае нового проигрыша они полностью потеряют шансы попасть в финал кубка Гагарина. Как минимум, если это поражение будет в ближайшем матче, а не после того, как новосибирцы одержит победу в одном или двух матчах.

Сибирь - Ак Барс

Сибирь — Ак Барс

Если оценивать шансы противников перед предстоящим матчем, то они примерно выглядят равными. На своей площадке Сибирь показывает очень хорошие результаты, и в пяти последних домашних матчах она ни разу не проигрывала. К тому же в четырех матчах новосибирцы побеждали с преимуществом не менее чем в два гола. В последних восьми домашних матчах клуб из Новосибирска проиграл только один раз. И лишь в одном матче за этот отрезок Сибирь забила меньше двух шайб в ворота соперников.

Казанскому клубу есть, что противопоставить: Ак Барс в семи последних выездных матчах одержал 6 побед, среди которых и три последних матча.

Однако, если говорить о гостевых матчах против Сибири, то здесь казанцы проиграли в трех их четырех матчей. Также они проиграли и в ноябре 2014 гола, когда Ак Барс последний раз играл против Сибири на выезде. В том матче хозяева одержали крупную победу со счетом 1:6. Конечно же, никто не думает, что в предстоящем матче счет будет таким же разгромным, однако Сибирь просто обязана победить, ведь иначе интриги в данном противостоянии просто не будет.

Рекомендуемые ставки на матч КХЛ Сибирь — Ак Барс: «игроки Сибири одержат победу с разницей в одну шайбу».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий