Мартич — Потапова ставка на игру WTA 3 июля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования на кортах Уимблдона WTA Петра Мартич — Анастасия Потапова

Прогноз на поединок 2-го круга турнира Большого Шлема Wimbledon WTA Петра Мартич — Анастасия Потапова, который будет сыгран в Лондоне 3 июля в 16:30 мск.

Петра Мартич (24)

У Петры не было яркого подъема. Ее нынешние успехи – это результат кропотливой и долгой работы. Сейчас спортсменке из Хорватии 28 лет. В данный момент она расположилась на 24-м месте в Мировом табеле о рангах. В минувшем году Мартич выиграла соревнования в Чикаго на харде, а в этом уже отметилась триумфом на кортах Стамбула, где ей не было равных. В преддверии Уимблдона 28-и летняя теннисистка дошла до полуфинала на соревнованиях в Бирмингеме, уступив путевку за титульный спарринг Юлии Гергес. Также стоит отметить ее выступления на грунте. Четвертьфинал Ролан Гаррос, локальные победы над Бенчич, Мугурусой и Плишковой заставили общественность говорить о хорватке. Здесь же, в Лондоне, Петра начала свой путь с победы над Брэди, пусть и трехсетовой!

Анастасия Потапова (71)

Российская спортсменка только начала обживаться среди «акул» женского тенниса. Насте всего 18, а она уже успела обратить на себя внимание старших коллег по цеху. В нынешнем году Потапова уже успела удивить любителей тенниса. Успех в противостоянии с Кербер и Севастовой по ходу грунтовой части сезона не остался незамеченным. Перед третьим по счету ТБШ текущего цикла Настя попытала свое счастье в Бирмингеме, но сразу же проиграла в квалификации. Тут, в Лондоне, 71-я ракетка WTA тура одержала победу над Тайхманн благодаря характеру — (2:6; 6:4; 6:1).

Линия БК

  • Победа Мартич за 1.27
  • Победа Потаповой за 3.71

Прогноз на игру Мартич — Потапова

Петра на пике, а Настя только набивает, так скажем, шишки методом проб и ошибок. Для Мартич этот год может стать переломным, если удастся войти в 20-ку сильнейших. Думается, Потапова не из тех, кто сможет серьезно воспрепятствовать хорватке, поскольку неимение опыта и волнение – главные враги молодых спортсменок. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на победу Мартич с форой в 5 геймов!

Сыграет ли ставка на верховой тотал?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 июля 2019 - 04 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий