Хачанов — Лопес ставка на игру ATP 3 июля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования на кортах Уимблдона AТР Карен Хачанов — Фелисиано Лопес

Прогноз на поединок 2-го круга турнира Большого Шлема Wimbledon ATP Карен Хачанов — Фелисиано Лопес, который будет сыгран в Лондоне 3 июля в 16:30 мск.

Карен Хачанов (9)

Россиянин наконец-то вошел в десятку лучших спортсменов Мира, заняв 9-ю позицию. Прошлый сезон для него стал урожайным, поскольку удалось выиграть 3 трофея – Москва, Марсель и «Мастерс» в Париже. В этом же игровом цикле Хачанов ничего пока не выигрывал. На Открытом чемпионате Австралии он остановился в 3-м круге, уступив Баутисту-Агуту. В Париже на Ролан-Гаррос удалось сотворить небольшую сенсацию, одолев Дель-Потро в пяти партиях, но на Тима затем силенок не хватило. Тут, на лондонских кортах, Карен начал свое шествие спаррингом с Квоном. Кореец, особо звезд с неба не хватавший, выиграл сет, однако в итоге Хачанов дожал.

Фелисиано Лопес (54)

Ветеран итальянского тенниса оставляет приятное впечатление своей игрой. Невзирая на возраст, Фелисиано покорился Queen’s Club. На тех соревнованиях Лопес оставил за бортом турнира Раонича и Оже Альяссима, будучи аутсайдером дуэлей. В финале наш сегодняшний герой одолел Жиля Симона – (6:2; 6:7; 7:6). Здесь, на Уимблдоне, итальянский спортсмен начал с победы над Гироном, которая получалась чуточку легче, нежели у его сегодняшнего оппонента. Вычислив слабые места прошлого визави, ему не составило труда довести дело до логичного конца!

Линия БК

  • Победа Хачанова за 1.71
  • Победа Лопеса за 2.14

Личные встречи Хачанов – Лопес

Между собой теннисисты провели два очных поединка. Первый состоялся в китайском Шенчжу в далеком 2016, а второй совсем недавно на Индиан-Уэллс. В обоих случаях российский спортсмен брал верх!

Прогноз на игру Хачанов — Лопес

Матч ожидается интересный, поскольку теннисисты проповедуют разный стиль ведения игры. Хачанов более мобилен, а за Лопесом стоит опыт и неудобная подача, ведь он левша. Также стоит отметить, что Фелисиано будет сложно удерживать темп ввиду загруженности графика. Учитывая все вышеизложенное, предлагаю сделать ставку на победу россиянина!

Будет ли пробит верховой тотал?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
02 июля 2019 - 04 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий