Джокович — Кудла и любопытные встречи дня на Уимблдоне 3 июля

Экспресс ставка на теннисную игру Новак Джокович — Деннис Кудла

На кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета состоятся первые игры второго круга в одиночном мужском разряде, в частности, свой поединок проведет первая ракетка мира Новак Джокович.

Новак Джокович — Деннис Кудла (теннис, Уимблдон 16:30 мск)

Серб на текущем «шлеме» защищает прошлогодний титул, добытый в финальном поединке с Кевином Андерсоном. В стартовом раунде Новак одолел Филиппа Кольшрайбера (6:3; 7:5; 6:3), допустив три двойные ошибки и 19 невынужденных. Однако в целом Джокович чувствовал себя уверенно.

Для американца первый раунд не стал серьезным испытанием и своего соперника он также одолел в трех сетах, благодаря уверенной подаче. Малек Жазири сумел оказать достойное сопротивление лишь в двух сетах из трех (6:4; 6:1; 6:3), а сам при 37 виннерсах только 14 раз проигрывал очки в результате собственной неточности.

Ранее очных поединков между соперниками не было, а Кудла на траве в этом сезоне провел уже 13 поединков, в восьми из которых победил. Тем не менее, не думаем, что он остановит Новака на пути к титулу.

Точный счет 3:0 за 1.27

Кевин Андерсон — Янко Типсаревич (теннис, Уимблдон 17:30 мск)

Вице-чемпион турнира померяется силами с другим сербом, куда более возрастным. Янко отчасти сенсационно оказался сильнее Ёсихито Нисиоки в пятисетовом триллере, хотя до этого проиграл пять игр из семи.

Кевин выиграл у Пьер-Юга Эрбера (6:3; 6:4; 6:2), пробив 16 эйсов и 40 виннерсов при всего 18 ошибках в розыгрышах и одной на подаче. В Лондоне на предыдущем турнире в Куинс Клаб он проиграл весьма неожиданно Жилю Симону уже во втором раунде. Так что игровой практики явно недополучил. Хотя этого совершенно не было заметно в поединке с другим французом уже на кортах Уимблдона.

Полагаем, что южноафриканец будет сильнее в трех сетах и уверенно шагнет в третий раунд турнира.

Точный счет 3:0 за 1.69

Стэн Вавринка — Рейлли Опелка (теннис, Уимблдон 18:30 мск)

Швейцарец никогда особых успехов на зеленых кортах лондонского клуба не достигал, а вот его будущий соперник отличается характеристиками, которые способны приносить регулярный успех на быстром покрытии. Высокий рост и мощная подача дают Рейлли преимущество над большинством соперников.

В первом раунде совладать с американцем не смог Седрик Штебе, тем не менее, в одном из сетов был даже тай-брейк, что говорит о не совсем уверенных действиях Опелки на приеме (6:3; 7:6; 6:1). Виртуозом в этом плане он никогда не был.

Вавринка обыграл Бемельманса более уверенно, чем мы того ожидали в экспрессе, поэтому можно утверждать, что его форма сейчас весьма хороша для прохождения минимум во вторую неделю. Уж с прямолинейным Опелкой Стэн должен легко справляться точно.

Победа Вавринки за 1.28

Будет ли успешной ставка на теннис?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
01 июля 2019 - 04 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий