Ангола — Мали ставка на встречу Кубка Африки 2 июля

Прогноз и ставка на поединок КАН 2019 Ангола — Мали

Ставка на поединок заключительного тура в группе Е Кубка Африканских наций Ангола — Мали, который состоится в Исмаилии на одноименном стадионе 2 июля в 22:00 мск.

Ангола

Сборная Ангола в минувшем десятилетии дважды выходила в четвертьфинал текущих баталий. Случилось это в 2008 и 2010 годах, после чего последовал небольшой перерыв. В отборочной кампании, предшествующей основному турниру, наши сегодняшние герои выглядели весьма убедительно, заняв первое место. Героем тамошнего цикла стал форвард Матеус, забивший 4 мяча. В целом, из всего ростера «Паланкас Неграс» выделяются Жельсон Дала и Бруно Гаспар, выступающие в португальском чемпионате. В двух стартовых играх подшефные Василевича набрали всего 2 балла, а посему предстоящий матч для них является решающим.

Мали

Малийцы, в свою очередь, также считаются весьма неуступчивой национальной дружиной на африканском континенте. Главными звездами этой команды являются Адам Траоре и Калиф Кулибали. На этапе отбора Мали не заметили сопротивления со стороны соперников, выиграв 4 из 6 встреч. В остальных двух была зафиксирована ничья. Интересно, что у них нет ярковыраженного форварда, а потому нанести голевой удар может кто угодно – 8 разных футболистов отличились в течение отборочной кампании. В данный момент в их копилке 4 балла. В прошлом туре они разгромили команду Мавритании – 4:1.

Интересные факты о поединке Ангола — Мали

  1. Ангола не досчиталась двух лидеров ввиду их проблем со сменой гражданства – Жонас Рамальо и Жереми Бела не могут помочь своим коллегам по цеху на футбольном поле.
  2. Мали в 2012 году имела все шансы взять титул, но довольствовалась лишь бронзовым комплектом наград.

Коэффициенты БК

  • Победа Анголы за 4.40
  • Ничья за 3.18
  • Победа Мали за 1.97

Поединки между собой Ангола — Мали

За все время эти коллективы провели 2 спарринга – один официального, а второй товарищеского формата. В дружеской дуэли верх взяли Мали, а в рамках КАН-2010 они разошлись миром в мощном триллере – 4:4!

Прогноз на матч Ангола — Мали

Анголе нечего терять. Они могут попасть в плей-офф, как лучшая третья команда, если одержат победу. Мали же, возглавляя квартет, может остаться у «разбитого корыта» в случае поражения от ангольцев и победы Туниса над Мавританией. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на интересный футбол, как итог – тотал больше (2)!

Будет ли пробит тотал?
  • Да! 100%, 6 голосов
    6 голосов 100%
    6 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 6
01 июля 2019 - 03 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий