Назван фаворит боя Уайлдер – Ортис

Назван фаворит боя Уайлдер – Ортис

Одним из самых ожидаемых боксерских поединков ближайших месяцев станет бой, в котором на ринг выйдут американец Деонтей Уайлдер и кубинец Льюис Ортис.

Точное время и место проведения поединка пока не определено, но это не мешает букмекерской компании Париматч принимать ставки на данное противостояние. По мнению аналитиков, фаворитом боя будет боксер из США – на победу Уайлдера можно поставить с коэффициентом 1.23. А вот коэффициент на победу боксера из Кубы намного выше – любой желающий может поддержать Ортиса за 4.15.

Отметим, что Уайлдер и Ортис не так давно уже встречались на профессиональном ринге – в 2018-м году соперники провели 10 изматывающих раундов, по итогам которых американец одержал победу техническим нокаутом.

Всего же на счету 33-летнего Деонтея Уайлдера 42 поединка в профессиональной карьере, из которых он не проиграл ни единого. В 40 боях американец победил нокаутом. Что касается статистики 40-летнего представителя Кубы, то на счету Льюиса Ортиса 34 поединка, 31 победа, из которых 26 – досрочные.

Напомним, что ранее в американских СМИ сообщалось, что поединок между Уайлдером и Ортисом состоится 28 сентября и будет показан на канале «Showtime», но официально эти данные пока не подтвердили.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий