Дюбуа — Горман прогноз на 14 июля 2019

Дюбуа - Горман прогноз на 14 июля 2019

14 июля в 00:00 лондонская арена О2 примет поединок двух молодых и непобеждённых проспектов тяжёлого веса — 21-летнего Даниэля Дюбуа и 23-летнего Натана Гормана.

Даниэль Дюбуа

Молодой британец может уже в ближайшем будущем получить бой против топового тяжеловеса, но для начала ему нужно доказать своё лидерство в конюшне Фрэнка Уоррена. Именно по этой причине промоутер сведёт в ринге двух лучших своих бойцов.

Рост Даниэля 196 см, а размах рук 198 см — идеальные данные для продвижения в рейтингах. При этом Дюбуа обладает тяжёлым ударом и 10 его поединков завершились нокаутом. Всего у британца 11 побед, а список побеждённых имён включает в себя Развана Кожану, Тома Литтла и Кевина Джонсона.

Даниэль начинает атаки через джеб, которому научился в любителях. Аматорский рекорд Дюбуа 69-6. На данный момент британский тяжеловес занимает 54 место в общем рейтинге.

Даниэль Дюбуа - Норман Горман прогноз и ставка на 14 июля 2019

Натан Горман

Ещё одно молодое дарование Фрэнка Уоррена. 23-летний британец практически не выступал в любителях и провёл лишь 12 поединков, из которых в 11 одержал победу. Тем не менее, отсутствие аматорского опыта не препятствует развитию карьеры в профессионалах, где Натан идёт с рекордом 16-0.

Горман начал карьеру на 2 года раньше Дюбуа и располагается в рейтинге на 43 месте. Британец уступает Даниэлю в росте и размахе рук (194 см и 185 см соответственно), но мастерски работает на ближней дистанции. Ударная мощь у парня имеется, но не такая, как у его оппонента. На счету Натана лишь 11 досрочных побед.

Горман тренируется под началом бывшего чемпиона мира Рикки Хаттона, который славился грязным стилем. Натан с большим удовольствием учится нелегальным приёмам от своего наставника. Коронным панчем британца является удар по печени.

Коэффициенты букмекерских контор

В противостоянии молодых британских проспектов БК 1хСтавка отдаёт предпочтение Дюбуа:

  • Победа Даниэля Дюбуа — 1.48
  • Ничья — 23.00
  • Победа Натана Гормана — 2.72

Прогноз

Оба боксёра на высоком уровне не проверены, поэтому говорить однозначно об очной схватке нельзя. Дюбуа имеет преимущество в габаритах и ударной мощи, тогда как Горман лучше чувствует себя на ближней дистанции и имеет опыт 12-раундового боя, которого у Даниэля нет. На первый план выйдут физические кондиции, так как технический уровень противников находится на одной планке. Если Дюбуа сможет сохранять дальнюю дистанцию большую часть поединка, то выиграет близким судейским решением.

Выиграет ли фаворит решением судей?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
01 июля 2019 - 15 июля 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий