Чили — Перу ставка на футбол 4 июля

Прогноз и ставка на игру в рамках чемпионата Латинской Америки Чили — Перу

Прогноз и ставка на второй полуфинал Копа Америка Чили — Перу, который будет сыгран в Порту-Алегри на стадионе «Гремио» 4 июля в 03:30 мск.

Чили

Команда Рейнальдо Руэды четвертьфинальный поединок с Колумбией провела в привычном режиме, но встречая соперника весьма высоко. Это позволило минимизировать риски пропустить в основное время, а уж в серии пенальти чилийцы сделали все по-максимуму и реализовали все пять своих попыток.

Напомним, что на групповом этапе команда Чили пропустила вперед Уругвай, проиграв ему очную встречу третьего тура со счетом 0:1.

Перу

Перуанцы в похожем стиле пробились в четверку лучших сборных Латинской Америки, перетерпев Уругвай. Счет в серии пенальти тот же, а единственным, кто ошибся при своей попытке, стал нападающий «чарруас» Луис Суарес.

В основное время подопечные Рикардо Гареки действовали пассивно, в основном защищаясь. Попасть в створ ворот соперника они так и не сумели. Тем не менее, компенсировали это в серии пенальти.

Интересные факты о матче Чили — Перу

  1. Обе команды прошли в полуфинал в результате выигранной серии пенальти, причем даже счет в ней был одинаков (5:4).
  2. Чили защищает титул чемпиона континента, добытый в 2016-м году, когда Федерация футбола Южной Америки отмечала свое столетие.
  3. Перуанцы стали единственным участником полуфинала, который в своей группе занял третье место.

Котировки БК

  • Победа Чили за 2.02
  • Ничья за 3.05
  • Победа Перу за 4.70

Личные встречи Чили — Перу

На официальном уровне у чилийцев три победы кряду, в целом, с учетом товарищеских игр, четыре. В октябре 2018-го перуанцы оказались сильнее со счетом 3:0.

Прогноз на матч Чили — Перу

Склонны думать, что верх в этом противостоянии возьмет более опытная команда, к тому же отстаивающая свой титул. Причем выиграют чилийцы в основное время, так как уж очень сильно разнится их текущий уровень с тем, что демонстрируют на бразильских полях «инки».

Выиграют ли действующие чемпионы в основное время?
  • Да! 78%, 7 голосов
    7 голосов 78%
    7 голосов - 78% из всех голосов
  • нет 22%, 2 голоса
    2 голоса 22%
    2 голоса - 22% из всех голосов
Количество голосов: 9
30 июня 2019 - 05 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий