«Ювентус» остается главным фаворитом Серии А

«Ювентус» остается главным фаворитом Серии А

Туринский «Ювентус» имеет самые высокие шансы выиграть итальянскую Серию А в сезоне 2019/20.

Букмекерская компания Лига Ставок обновила котировки на победителя итальянской Серии А в сезоне 2019/20, и, по мнению аналитиков, в новом чемпионате фаворит останется привычным по последним розыгрышам – туринский «Ювентус». На победу «Старой сеньоры» ставки принимаются с коэффициентом 1.40.

Главными конкурентами «Ювентуса» эксперты считают миланский «Интер», на победу которого можно поставить за 6.50, и «Наполи» шансы на чемпионство которого оценили коэффициентом 6.80. Остальные команды имеют заметно меньше шансов на титул. На то, что новый сезон в Серии А завершится победой «Ромы», можно поставить с коэффициентом 14.00, а на чемпионство «Милана» ставки принимаются с коэффициентом 15.00. На «Аталанту» как на следующего чемпиона Италии можно поставить за 55.00, а на римский «Лацио» — за 60.00.

Напомним, что «Ювентус» доминирует в Серии А в последние годы, выиграв восемь кряду розыгрышей итальянского чемпионата. Всего на счету туринцев 35 чемпионских титулов в Серии А.

В прошлом сезоне «Старая сеньора» досрочно завоевала титул, опередив в итоге ближайшего преследователя – «Наполи», на 11 очков. Третьей финишировала «Аталанта», отставшая от чемпиона на 21 очко.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий