Корне — Азаренко ставка на игру WTA 1 июля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования на кортах Уимблдона WTA Ализе Корне — Виктория Азаренко

Прогноз на поединок 1 круга турнира Большого Шлема Wimbledon WTA Ализе Корне — Виктория Азаренко, который будет сыгран в Лондоне 1 июля в 17:30 мск.

Ализе Корне (51)

Ализе – яркая представительница французского тенниса, который славится интересными, но нестабильными спортсменами. За примерами далеко ходить не надо, ведь только в этом сезоне Корне показала, что может играть на максимуме при должном настрое. Отнюдь, не всегда у 51-й ракетки Мира получается действовать в одном ключе. К примеру, в австралийском Хобарте она дошла до полуфинала, а следом после Открытого чемпионата Австралии она провалилась на турнире в Санкт-Петербурге. Также стоит отметить ее вояж в Рим, где Корне, пройдя сито квалификации, вышла во второй раунд баталий. После такого небольшого локального успеха Корне плавно переходила на траву. В Истбурне наша сегодняшняя героиня дошла до четвертьфинала, уступив Жабир по итогам трех сетов. Стоит отметить, что ей удалось оставить за бортом соревнований Свитолину!

Виктория Азаренко (40)

Белоруска всеми силами пытается вернуть себе былое величие, выйдя на прежний уровень. Сейчас она неподалеку от ТОП-30. По части демонстрируемого тенниса вопросов все меньше, поскольку в последнее время Вика очень неплоха. В вышеупомянутом турнире в Риме Азаренко сложила полномочия в ¼ финала, дав дорогу Плишковой, предварительно одолев Мугурусу-Бланко и всё ту же Свитолину. Затем теннисистка из Белоруссии отправилась в Париж на Открытый чемпионат Франции по теннису. На прошлом ТБШ Виктория планировала дойти, как минимум, до 5 игрового дня, но жребий был весьма сложен. Победив Остапенко в матче-открытия, Азаренко выпала честь сразиться с Осакой. Наоми в трех партиях смогла склонить чашу весов в свою сторону.

Личные игры Корне — Азаренко

История взаимоотношений весьма богата на события. За все время в туре данные спортсменки провели 5 очных встреч. Самая последняя состоялась в далеком 2016 году на соревнованиях в Мадриде, где Вика взяла верх в двух сетах – (6:3; 6:2).

Линия БК

  • Победа Корне за 2.95
  • Победа Азаренко за 1.38

Интересные факты о матче Корне — Азаренко

Корне за всю карьеру на нынешнем ТБШ дальше 1/16 финала не доходила. Азаренко же имеет в своем послужном списке два полуфинальных спарринга, состоявшиеся в 2011 и 2012 годах.

Прогноз на игру Корне — Азаренко

Азаренко выступает в последнее время паузами. Бытует мнение, что она тщательно готовится к Уимблдону, дабы совершить скачок по Мировому табелю о рангах в случае успешной игры. Корне же, в целом, неплоха по игре, но из-за регулярных перепадов «брать свое» у нее не получается. Исходя из всего вышесказанного, предлагаю сделать ставку на успех белорусски с форой в три гейма!

Сыграет ли низовая ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 июня 2019 - 02 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий