Александрова — Синякова ставка на игру WTA 1 июля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования на кортах Уимблдона WTA Екатерина Александрова — Катерина Синякова

Прогноз на поединок 1 круга турнира Большого Шлема Wimbledon WTA Екатерина Александрова — Катерина Синякова, который будет сыгран в Лондоне 1 июля в 16:30 мск.

Екатерина Александрова (52)

Россиянка проводит лучший сезон в карьере. Екатерина, расположившаяся на 52-й позиции в WTA туре, отлично отыграла ряд турниров, среди которых выделяется Ролан Гаррос, где она дошла до третьего игрового дня. В преддверии текущего ТБШ Александрова отметилась выходом в четвертьфинал баталий в Истбурне. Дорогу в ½ финала ей преградила Плишкова. В целом, стоит отметить ее успехи в противостоянии с Мертенс, Бенчич и Остапенко, которые являлись фаворитами в их очных дуэлях.

Катерина Синякова (38)

Катерина тем временем не может похвастаться своими достижениями в нынешнем цикле. По части проведенных встреч полный порядок – их 33, но соотношение побед и поражение отрицательное. Чешка больше предпочитает хард, нежели остальные покрытия. Вот поэтому на данную минуту в ее активе 2 поражения в двух играх на траве. Единственное преимущество Синяковой заключается в мощном вводе мяча, но проблемы на приеме подачи соперницы перекрывают все плюсы.

Личные игры Александрова — Синякова

Между собой девочки провели 3 поединка за последние два года. В двух из них успех праздновала теннисистка из России, еще в одном случае представительница Чехии одержала победу. Предыдущий спарринг состоялся на турнире в Линце. Екатерина взяла верх – (7:5; 6:0).

Линия БК

  • Победа Александровой за 1.65
  • Победа Синяковой за 2.20

Интересные факты о матче Александрова — Синякова

Александрова на Уимблдоне дальше второго круг не проходила, тогда как ее оппонентка уже играла на здешних кортах в третьем раунде. Интересно, что в парных соревнованиях чешка демонстрирует теннис высшего качества – нынешнее 4-е место в тамошнем табели о рангах тому яркое доказательство.

Прогноз на игру Александрова — Синякова

Ожидается дико сложный поединок, как для одной, так и для другой спортсменки. Александрова находится в отличных кондициях, тогда как за Синяковой опыт выступлений на высоком уровне и отличная подача. Учитывая все эти факты, предлагаю сделать ставку на «тотал больше»!

Сыграют ли в поединке три сета?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 июня 2019 - 02 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий