Джокович — Кольшрайбер прогноз на поединок 1 июля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема АТР в Лондоне Новак Джокович — Филипп Кольшрайбер

Прогноз и ставка на поединок первого раунда АТР Wimbledon Новак Джокович — Филипп Кольшрайбер, который будет сыгран в Лондоне на кортах Уимблдона 1 июля в 17:30 мск.

Новак Джокович (1)

За весь прошлогодний турнир на кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета серб проиграл только четыре сета, два из них Надалю в полуфинале. Вероятной является встреча с испанцем на той же стадии и в 2019-м, ведь он «посеян» третьим, вопреки текущему рейтингу АТР. Дело в том, что для Уимблдона действует свой рейтинг при посеве и согласно нему вторым на турнире котируется Роджер Федерер.

Говоря о Новаке, следует отметить, что на выставочном турнире в Буддлз Челлендж он провел два поединка, в том числе проиграв Денису Шаповалову. При подготовке к прошлогоднему Уимблдону Джокович вышел в финал лондонского турнира в Куинс Клабе, где уступил Марину Чиличу.

Филипп Кольшрайбер (57)

Только на двух турнирах грунтовой серии Филипп Кольшрайбер сумел добраться до третьего раунда, а с Френч Оупен вылетел уже во втором круге от Николя Маю. Затем попытался выступить успешно в Штутгарте и Халле, но домашние турниры на траве покидал неизменно в первых раундах.

Миомир Кецманович и Стив Джонсон стали соперниками, которые обидели Кольшрайбера в прошлых поединках на зеленом покрытии.

Очные матчи Джокович — Кольшрайбер

Немец обыгрывал серба, причем одна из его побед случилась в этом году. На хардовых кортах Индиан-Уэллса Филипп выбил соперника в 1/16 финала (6:4; 6:4). Правда с тех пор Новак уже дважды поквитался со своим обидчиком на грунтовых кортах Монте-Карло и Рима.

Линия букмекера

  • Победа Джоковича за 1.04
  • Победа Кольшрайбера за 13.40

Интересные факты о матче Джокович — Кольшрайбер

  1. С момента победы на Уимблдоне год назад сербский теннисист удерживает первую строчку мирового рейтинга АТР. Если ему удастся защитить свое звание чемпиона, то продержится он на топовой позиции блоьше года.
  2. Кольшрайбер проиграл оба матча на траве в нынешнем сезоне.
  3. В прошлом сезоне Кольшрайбер добрался на Уимблдоне до третьего раунда, где проиграл «сеянному» Кевину Андерсону.

Прогноз на встречу Джокович — Кольшрайбер

Немец опытный теннисист, который хоть и не блещет на траве, но проигрывать не собирается. Поэтому как минимум в первой партии он даст серьезный бой сербу. В целом уверены в пробивании плюсовой форы Кольшрайбером.

Будет ли пробита фора?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 июня 2019 - 02 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий