Кения — Сенегал ставка на встречу Кубка Африки 1 июля

Прогноз и ставка на поединок КАН 2019 Кения — Сенегал

Ставка на поединок третьего тура в группе С Кубка Африканских наций Кения — Сенегал, который состоится в Каире на стадионе «30 июня» 1 июля в 22:00 мск.

Кения

Кенийцы весьма сильны физически, как и все африканские страны. Вся надежда кенийцев на Ваньяму, выступающего за лондонский «Тоттенхэм». Помимо него, есть форвард «Касивы» Олунгу, который оправдывает выданные авансы. Начав с поражения от Алжира, «Звезды Харамби» выиграли у Танзании в матче-триллере. Итоговые 3:2 в пользу наших сегодняшних героев ярко об этом свидетельствуют.

Сенегал

«Львы Теранги» – коллектив другого калибра, а посему к ним предъявляют больше требований по части достижений. Старт турнира сенегальцам удался – уверенная победа над Танзанией. Во втором туре они встречались с «лисами пустыни». Алжир был более свеж. За счет надежной игры в обороне им удалось минимально взять верх над Сенегалом – 1:0. Мане старался брать игру на себя, но этого было недостаточно. Еще один момент – практически все верховые единоборства сенегальская национальная дружина проиграла.

Интересные факты о поединке Кения — Сенегал

Кенийцы ни разу не выходили в стадию плей-офф Кубка Африканских Наций. Сенегальцы тем временем за всю историю отличились серебром на КАН-2002. На прошлом созыве Кубка Африки они остановились в шаге от полуфинала.

Коэффициенты БК

  • Победа Кении за 6.70
  • Ничья за 3.80
  • Победа Сенегала за 1.57

Поединки между собой Кения — Сенегал

Между собой эти коллективы провели три спарринга, два из которых остались за «львами». Причем победы были разгромные – 3:0 в обоих случаях. Кроме того, в далеком 90-м году кенийцы с сенегальцами «расписали мировую».

Прогноз на матч Кения — Сенегал

У Кении есть шанс выйти в плей-офф, как лучшая команда, занявшая третье место по итогам группового этапа. Именно поэтому им нет смысла лезть на рожон. Сенегал же, в свою очередь, постарается победить «малой кровью». Обойти Алжир вряд ли получится ввиду того, что те свое уже не упустят и не допустят осечки в противостоянии с Танзанией. Учитывая все вышесказанное, ожидаю скучный футбол с минимальным количеством голевых моментов.

Пробьют ли сенегальцы фору?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 июня 2019 - 02 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий