«Реал» может остаться без титулов в новом сезоне

«Реал» может остаться без титулов в новом сезоне

Мадридский «Реал» готовится к старту сезона 2019/20, который может оказаться для «Сливочных» не таким успешным, как хотелось бы руководству клуба.

Букмекерская компания 1хСтавка предлагает своим клиентам поставить на уровень успешности сезона 2019/20 для мадридского «Реала», предсказав количество и «качество» титулов, которые удастся выиграть подопечным Зинедина Зидана. По мнению аналитиков, вероятность того, что «Реал» вовсе останется без трофеев в новой кампании, весьма высока – на отсутствие титулов у мадридцев ставки принимаются с коэффициентом 1.91.

Гораздо более высокие коэффициенты на разнообразные комбинации титулов, которые может завоевать «Королевский клуб». На то, что «Реалу» покорится «золотой дубль» в Испании (победа в чемпионате и кубке страны), можно поставить за 5.00. На то, что команда Зидана выиграет одновременно чемпионат Испании и Лигу чемпионов, можно поставить с коэффициентом 13.00.

Вероятность победы мадридцев в Лиге чемпионов и кубке Испании оценили коэффициентом 17.00, и совсем уж низкие шансы у мадридцев победить сразу в трех турнирах – чемпионате Испании, кубке страны и Лиге чемпионов. На это можно поставить за 34.00.

Напомним что в сезоне 2018/19 «Реал» финишировал лишь третьим в чемпионате страны, пропустив вперед «Барселону» и «Атлетико». В кубке Испании мадридцы вылетели в полуфинале от «Барселоны» (1:1 на выезде, 0:3 дома), а в Лиге чемпионов «Реал» оступился на стадии 1/8 финала, проиграв по сумме двух встреч «Аяксу» (2:1 на выезде, 1:4 дома).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий