Уганда — Египет ставка на встречу Кубка Африки 30 июня

Прогноз и ставка на поединок КАН 2019 Уганда — Египет

Ставка на поединок третьего тура в группе A Кубка Африканских наций Уганда — Египет, который состоится в Каирском международном стадионе 30 июня в 22:00 мск.

Уганда

Своей игрой Уганда оставляет приятные впечатления. Не имея звезд крупного калибра, подшефные Себастьяна Десабра демонстрируют весьма сбалансированный футбол. Из тех кого стоит выделить в ростере «журавлей» – это Оньянго, Кадду и Окви. В большинстве своем футболисты Уганды представляют внутренний чемпионат. Стартовав с победы над ДР Конго, сегодняшние герои поделили очки с Зимбабве и имеют все шансы на выход в плей-офф!

Египет

Египтяне на правах хозяев турнира возглавляют квартет А. В двух стартовых играх «фараоны» показали все то, за что их считают фаворитами нынешних соревнований. Египет славится не только Салахом, но и другими добротными футболистами по типу Трезеге, Эль-Ненни, аль-Мухаммади и Хегази. В первом туре Египет одолел Зимбабве, а после этого расправился с конголезцами. В совокупности за отчетный период они забили 3 мяча.

Интересные факты о поединке Уганда — Египет

Мадагаскар впервые в своей истории участвует на КАН. Нигерия в этом плане гораздо опытнее, ведь в 2013 году она брала золотые медали данных соревнований.

Коэффициенты БК

  • Победа Уганды за 4.38
  • Ничья за 3.40
  • Победа Египта за 1.89

Поединки между собой Уганда — Египет

На протяжении 6 последних игр Уганда выиграла лишь в одном случае. В остальных матчах Египет неизменно побеждал. Интересно, что три последних спарринга заканчивались со счетом – 1:0.

Прогноз на матч Уганда — Египет

Поскольку этот матч решающий в группе, как для одних, так и для других, ожидать, что кто-либо из них побежит вперед с шашками наголо – бессмысленно. Уганда сделает все, чтобы огорчить страну-хозяйку чемпионата. Египтянам же важно завершить цикл на мажорной ноте, ведь от них ждут победы. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на «тотал меньше» и успех «фараонов»!

Добудут ли победу фараоны?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
28 июня 2019 - 01 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий