Мадагаскар — Нигерия ставка на встречу Кубка Африки 30 июня

Прогноз и ставка на поединок КАН 2019 Мадагаскар — Нигерия

Ставка на поединок третьего тура в группе B Кубка Африканских наций Мадагаскар — Нигерия, который состоится в Александрии на одноименном стадионе 30 июня в 19:00 мск.

Мадагаскар

Мадагаскар – весьма загадочный коллектив не только для рядового любителя футбола, но и для тех кто предпочитает колоритный футбол по типу Кубка Африки. В основном, за эту сборную выступают футболисты из местных чемпионатов, а посему особых подвигов в их исполнении нет. Разве что, текущее участие на данном турнире – первое за их историю с момента создания. В квалификации «Зебу» заняли вторую строчку в квартете с Сенегалом, Экваториальной Гвинеей и Суданом. Многие считали, что дебютанту не удастся проявить себя на стадии группового этапа, но прямо сейчас именно они считаются фаворитом за выход в плей-офф со второго места. Начав турнир с ничейного результата против Гвинеи, они взяли верх над Бурунди – 1:0.

Нигерия

У нигерийцев тем временем происходит сознательная смена поколений. Наставник «африканских бразильцев» Гернот Рор взял курс на омоложение, отказавшись от двух звездочек в лице Мозеса и Ихеаначо. Несмотря на это, Нигерия не стала слабее. Джон Оби Микел отлично руководит раздевалкой и дает верные напутствия своим коллегам по цеху, а такие футболисты, как Ахмед Муса, Алекс Ивоби и Одион Игало ему в этом неплохо помогают. В целом, интересно, что у Нигерии меньше 10 игроков в заявке, чей возраст превысил отметку в 25 лет. Тут, по ходу соревнований, наши сегодняшние герои поочередно переиграли Бурунди и Гвинею. В обоих случаях был зафиксирован счет – 1:0. В первом случае отличился Игало, а во втором Омеруо.

Интересные факты о поединке Мадагскар — Нигерия

Мадагаскар впервые в своей истории участвует на КАН. Нигерия в этом плане гораздо опытнее, ведь в 2013 году она брала золотые медали данных соревнований.

Коэффициенты БК

  • Победа Мадагаскара за 5.90
  • Ничья за 3.26
  • Победа Нигерии за 1.72

Поединки между собой Мадагаскар — Нигерия

Между собой данные коллективы провели всего 2 матча. Оба состоялись в рамках квалификации к Кубку Африканских Наций. Случились они в далеком 2010/11 году. В тех встречах нигерийцы оказались сильнее, взяв верх со счетом – 2:0.

Прогноз на матч Мадагаскар — Нигерия

Думается, Мадагаскар сыграет от обороны, а Нигерия постарается задавить классом и опытом. Несмотря на разницу по части мастерства, «африканские бразильцы» не особо смогли показать свое превосходство в двух предыдущих дуэлях. Таким образом, предлагаю сделать ставку на нерезультативный футбол!

Наберут ли островитяне очки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 июня 2019 - 01 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий