Мексика — Коста-Рика ставка на встречу Кубка КОНКАКАФ 30 июня

Прогноз и ставка на поединок Кубка КОНКАКАФ 2019 Мексика — Коста-Рика

Ставка на матч четвертьфинала Золотого Кубка КОНКАКАФ Мексика — Коста-Рика, который состоится в Хьюстоне на стадионе «Н.Р.Г» 30 июня в 04:30 мск.

Мексика

Мексиканцы здорово провели групповой этап, став лучшей командой в своем квартете. 13 забитых мячей ярко свидетельствуют о лидерстве мексиканцев. Начав с разгрома кубинцев, которые пропустили 7 безответных мячей, Мексика выиграла у Канады – 3:1. В заключительном матче наши сегодняшние герои выступили в экспериментальном составе, дав шанс национальной дружине Мартинка почувствовать вкус футбол, как итог – 3:2!

Коста-Рика

Костариканцы не могут похвастаться таким ростером, как у соперника. Подопечные Матосаса выиграли две стартовые встречи с общим счетом – 6:1. Бермудские Острова и Никарагуа не смогли справиться с Коста-Рикой. В последней игре они внезапно уступили Гаити – 2:1. В том случае также имело место тренерские перестановки, которые привели к фиаско. В целом, команда зачастую играет от обороны, действуя по схеме – 4-4-1-1.

Интересные факты о поединке Мексика — Коста-Рика

В последних четырех очных дуэлях команды дважды расходились миром. Еще в двух случаях победу праздновали мексиканцы.

Коэффициенты БК

  • Победа Мексики за 1.41
  • Ничья за 4.50
  • Победа Коста-Рики за 8.60

Прогноз на матч Мексика — Коста-Рика

Не стоит ожидать сюрпризов, как от одного коллектива, так и от другого, поскольку ставки высоки. Номинальные гости сыграют в оборонительном стиле, а хозяева постараются выиграть за счет мастерства отдельных исполнителей. Учитывая то, что дуэли между ними обычно проходят в весьма напряженной атмосфере, думается, голов мы увидим немного. Исходя из всего вышесказанного, предлагаю сделать ставку на «тотал меньше»!

Ограничатся ли команды низовым тоталом?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 июня 2019 - 01 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий