Камерун — Гана и субботние игры Кубка Африки 29 июня

Экспресс ставка на футбольный поединок Камерун — Гана

Поединками Мавритания — Ангола, Камерун — Гана и Бенин — Гвинея-Бисау продолжится турнирный путь Кубка Африканских наций.

Мавритания — Ангола (футбол, КАН 17:30 мск)

Дебютанты Кубка Африканских наций были разбиты в первом туре командой Мали, пропустив три мяча уже к дебюту второго тайма (1:4). В целом по игре у подопечных Мартинша шансов было немного, особенно в атаке.

Ангола превзошла наши ожидания в своем стартовом матче и сыграла вничью с Тунисом (1:1). Спастись от минимального поражения команде удалось во второй половине второго тайма. При этом в атакующих действиях ангольцы также не были достаточно активными.

Эти же сборные играли между собой в отборе, оставив после себя в таблице команды Буркина-Фасо и Ботсваны. Очные встречи завершились победами хозяев — 4:1 в Анголе и 1:0 на мавританской территории. Полагаем, что как по качеству игры в первом туре, так и по причине большего опыта исполнителей сильнее в этом поединке будет сборная Анголы.

Ангола не проиграет за 1.35

Камерун — Гана (футбол, КАН 20:00 мск)

Центральный поединок игрового дня на Кубке Африки сведет действующих чемпионов и команду «черных звезд». «Неукротимые львы» обыграли Гвинею-Бисау в стартовом матче (2:0), а вот Гана потеряла очки с Бенином, при этом дважды пропустив (2:2).

В результате голов братьев Айю еще после первого тайма ганцы выигрывали 2:1, но в дебюте второй половины удаление схлопотал Джон Бойе, а спустя восемь минут счет уже был равным, каким и остался до финального свистка.

В целом потенциал сборной Ганы выше того результата, который был показан в первой игре на турнире, особенно впечатляющий уровень демонстрирует их атака. Поэтому ждем, что подопечные Аппиа как минимум раз сумеют поразить ворота соперника.

Гана забьет за 1.44

Бенин — Гвинея-Бисау (футбол, КАН 23:00 мск)

А вот и потенциальные аутсайдеры группы F, которые после стартовых матчей подтвердили свое реноме и сейчас замыкают турнирную таблицу, имея одно очко на двоих. Да и то добыто бенинцами, за счет активности в концовке встречи с ганцами.

В активе Гвинея-Бисау только одна победа за последние 11 матчей, тогда как поражений было уже семь. Это не случайность, а фактор, демонстрирующий реальный уровень команды. Так что вряд ли стоит ждать внезапного озарения от этого коллектива уже по ходу групповых баталий.

Бенин забивал в шести поединках кряду, четыре из них закончив победным исходом. Минимум один гол фаворит этого матча забить сумеет, а уж дальше как повезет.

Бенин забьет за 1.35

Сыграет ли ставка на африканский футбол в субботу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 июня 2019 - 30 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий