Испания — Франция ставка на футбол 27 июня

Прогноз и ставка на игру финальной части молодежного Евро-2019 Испания (мол) – Франция (мол)

Ставка и прогноз на второй полуфинал молодежного Евро-2019 Испания (мол) – Франция (мол), который начнется в Реджо-нель-Эмилии на арене «Мапей — Читта дель Триколоре» 27 июня в 22:00 мск.

Испания (мол)

Перед третьим туром у пиренейцев стояла задача обыграть команду Польши в очном поединке с разницей в два мяча. В таком случае подопечные Луиса Де Ла Фуэнте занимали бы второе место. В случае победы с разницей в четыре мяча команда становилась победительницей группы А. В итоге Испания решила перестраховаться и разгромила «кадру» еще более уверенно (5:0).

Испанцы забили восемь голов на групповой стадии, но никто из них не отметился более чем двумя результативными ударами. Лучшими бомбардирами команды являются Дани Себальос и Пабло Форналс.

Франция (мол)

У французской команды перед третьим туром возникла ситуация намного более простая, при которой ее устраивала и ничья. Выбор соперников в лице Германии и Испании вряд ли был принципиальным, так что сильно бороться за первое место в группе С с Румынией было подопечным Риполля совершенно не нужно. В итоге болельщики стали свидетелями фарса и единственного матча на турнире без ударов в створ вовсе (0:0).

Франция в целом забила три гола на европейском чемпионате, так что самонадеянно было бы ждать фамилий ее игроков в списке лучших бомбардиров.

Интересные факты о матче Испания (мол) – Франция (мол)

  1. Пиренейцы на турнире действовали поступательно — проиграв первый матч 1:3, вырвали победу на последних минутах второго (2:1), после чего разгромили соперника 5:0.
  2. Франция вышла в полуфинал со второго места в группе, при этом пропустив лишь один гол. Это самый лучший результат работы обороны на групповой стадии.
  3. Испанцы вышли в плей-офф с первого места в группе, разгромив соперника, который выиграл стартовые два матча, но остался в квартете третьим.

Котировки БК

  • Победа Испании за 2.33
  • Ничья за 3.50
  • Победа Франции за 2.95

Очные поединки Испания (мол) – Франция (мол)

На официальном уровне команды не встречались, в двух товарищеских играх были зафиксированы результаты 3:2 в пользу «трехцветных» и ничейный счет (1:1) в 2018-м году.

Прогноз на игру Испания (мол) – Франция (мол)

В этом поединке ждем классический матч плей-офф, который пройдет под девизом закрытого стиля и небольшой результативности. При этом трезвый расчет и прагматичность французов будет выше горячности и эмоций испанской сборной, поэтому именно формальный андердог окажется победителем и выйдет в финал.

Окажутся ли аргументы французов выше?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
25 июня 2019 - 28 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий