Германия — Румыния прогноз на поединок 27 июня

Прогноз и ставка на игру финальной части молодежного Евро-2019 Германия (мол) – Румыния (мол)

Прогноз и ставка на полуфинал молодежного Евро-2019 Германия (мол) – Румыния (мол), который состоится в Болонье на стадионе «Ренато Даль’Ара» 27 июня в 19:00 мск.

Германия (мол)

По сути обоих участников первого полуфинала молодежного Евро устраивала ничья в третьем туре. Но если румыны сыграли ниже всякой критики и наплевали на интересы зрителей на пару с французами, то немцы и австрийцы решили повеселить публику на стадионе «Дачия Арена». Обмен голами случился еще к середине первого тайма, но при этом на две команды было девять ударов в створ.

Джанлука Вальдшмидт из «Фрайбурга» и Марко Рихтер из «Аугсбурга» на данный момент являются лучшими бомбардирами Евро-2019. Первый забил пять голов, на счету второго три результативных удара.

Румыния (мол)

У румынской сборной также есть голеадоры, по крайней мере сразу три из них забили по два мяча и входят в топ-список форвардов на текущем турнире. Но Пушкаш, Хаджи и Коман будто-бы забыли о своих навыках в игре последнего тура против Франции (0:0). Впрочем, с учетом того, что было нанесено всего 14 ударов на две команды и ни один из них в прямоугольник ворот так и не попал, матч явно не был, как говорят, «от ножа».

Тем не менее, в стартовых поединках Румыния разгромила Хорватию (4:1) и уверенно переиграла Англию (4:2), что подтверждает ее в целом высокий уровень.

Интересные факты об игре Германия (мол) – Румыния (мол)

  1. Пропуская в каждом без исключения матче на этом турнире, немецкая сборная уверенно возглавила группу В с семью очками в активе. Атака команды Кунтца забила десять голов, то есть больше трех за матч в среднем.
  2. Румыны забили по четыре мяча в первых двух поединках, добыв победы. Причем львиную их долю (6) оформили во вторых таймах.
  3. Ничья с французами в последнем туре очень уж «попахивает» поединком, который носил характер договорного. Редко можно увидеть когда две не слабые команды ни разу за 90 минут не тревожат вратарей друг друга…

Коэффициенты букмекера

  • Победа Германии за 1.49
  • Ничья за 4.60
  • Победа Румынии за 6.10

Личные встречи Германия (мол) – Румыния (мол)

На молодежном уровне сборные этих стран провели три поединка, все официальные, в рамках отбора континентальных первенств. В 2005-м году немцы разгромили соперника 5:1 и квалифицировались в финальную стадию. В отборе к Евро-2015 румынам удалось отобрать очки у соперника дома (2:2), но на выезде они были уничтожены (0:8). При этом сборная из Восточной Европы заняла тогда в группе второе место, вслед за молодым Бундестим.

Прогноз на поединок Германия (мол) – Румыния (мол)

Уверены, что нечестная игра в футболе должна наказываться, так что румыны шансов банально не имеют. В принципе они и так не котировались бы высоко в игре с немцами, которые заряжены исключительно на победу в турнире, обладая феноменальным по своему потенциалу составом. Правда Хаджи и компания действительно знают толк в атаке — это отрицать не будем. Отсюда и вывод о «верховой» победе фаворита.

Одержат ли немцы победу в результативном поединке?
  • Да! 80%, 8 голосов
    8 голосов 80%
    8 голосов - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 2 голоса
    2 голоса 20%
    2 голоса - 20% из всех голосов
Количество голосов: 10
25 июня 2019 - 28 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий