Марокко — Кот-д’Ивуар ставка на Кубок Африки 28 июня

Прогноз и ставка на поединок КАН 2019 Марокко — Кот д'Ивуар

Прогноз и ставка на игру 2-го тура группы D на Кубке Африканских наций Марокко — Кот-д’Ивуар, которая пройдет в Каире на стадионе «Аль-Салам» 28 июня в 20:00 мск.

Марокко

Команда Эрве Ренара минимально обыграла Намибию (1:0), но возглавить группу D единолично не смогла. Дело в том, что ивуарийцы также обыграли соперника с таким счетом. Таким образом, ключевой поединок в квартете также превратится для «атласских львов» сражением за лидерство.

Сборная Марокко выиграла стартовый поединок благодаря автоголу соперника на предпоследней минуте. Но при этом ставить под сомнение закономерность результата нельзя — соперник ни разу не попал в створ, нанес всего три удара, при том, что сами марокканцы сделали 17 попыток забить и пять раз угодили в створ. Владение мячом составило 67%, что близко к барселонским стандартам.

Кот-д’Ивуар

Команда Ибраима Камара выиграла с таким же счетом, при этом соперник в лице южноафриканской сборной тоже не смог ни разу потревожить вратаря соперника. Однако и сами ивуарийцы были далеки от стандартов атакующего давления, нанеся всего девять ударов. Треть из них все же пришлась в створ, а один даже стал результативным. Автором победного мяча стал форвард «Астон Виллы» Джонатан Коджиа.

Франк Кессье, Макс Градель, Николя Пепе и Жан-Марк Серри — по именам полузащита сборной Кот-д’Ивуара является сильнейшей на турнире, на практике это пока что не находит воплощения.

Интересные факты об игре Марокко — Кот д’Ивуар

  1. Перед турниром марокканцы не могли выиграть в четырех матчах подряд и в трех из них не сумели поразить ворота соперников.
  2. Помимо поражения от Уганды в товарищеской встрече (0:1), ивуарийцы добыли пять побед кряду в последнее время.
  3. Неудача с Угандой стала для Кот д’Ивуара единственной в последних 13 матчах. Только четыре игры за это время принесли ничьи.

Линия БК

  • Победа Марокко за 2.85
  • Ничья за 3.00
  • Победа Кот-д’Ивуара за 2.75

Очные встречи Марокко — Кот-д’Ивуар

Марокканцы обыграли соперника и на прошлом Кубке наций (1:0), и в рамках отбора к ЧМ в гостях (2:0). При этом домашний поединок «атласские львы» выиграть не смогли (0:0). В пяти последних очных играх этих сборных заходили ставки «тотал меньше 2,5» и ОБЗ нет.

Прогноз на матч Марокко — Кот-д’Ивуар

Ожидаем ничейного поединка двух сильных соперников без обилия забитых голов. При этом хоть «атласские львы» и показали себя лучше в атакующем плане по первым матчам, но опыт на стороне подопечных Камара, состав которых более сбалансирован во всех линиях. Поэтому если кто и нарушит молчаливое согласие на ничью, то именно «слоны».

Добьются ли ивуарийцы победного результата?
  • нет 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • Да! 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
25 июня 2019 - 29 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий