Тунис — Мали прогноз на футбол в рамках Кубка Африки 28 июня

Прогноз и ставка на поединок КАН 2019 Тунис — Мали

Ставка и прогноз на поединок второго тура в группе Е на Кубке Африканских наций Тунис — Мали, который состоится в Суэце на одноименном стадионе 28 июня в 17:30 мск.

Тунис

Откровенно разочаровали подопечные Алена Жиресса в первом туре, не сумев обыграть Анголу (1:1). Юссеф Мсакни открыл счет с пенальти в первом тайме, но после перерыва соперник результат сравнял, на чем и порешили. Только один удар в створ при 45% владения мячом нанесли тунисцы во второй половине матча.

Тунис перед Кубком Африки одержал три победы кряду в товарищеских поединках, что еще раз доказывает тезис о том, что результаты спарингов сильно не влияют на соотношение сил в официальных поединках.

Мали

Команда Мали напротив, в товарищеских играх не смогла выиграть ни разу в трех случаях. Однако с наступлением официального турнира успех к «орлам» пришел сразу же. Со счетом 4:1 была обыграна Мавритания, полузащитник «Серкль Брюгге» Адама Траоре стал лучшим игроком матча, оформив дубль и сделав результативную передачу. 23-летний хавбек отыграл при этом лишь час чистого игрового времени.

Из 19 ударов девять попали в створ ворот соперника у сборной Мали. При 15 фолах игроки этой команды получили всего два «горчичника».

Интересные факты о матче Тунис — Мали

  1. В трех последних матчах «карфагенских львов» забивают оба соперника, при этом Тунис как минимум не проигрывает.
  2. Сборная Мали до встречи с Мавританией в первом туре в трех поединках кряду не могла добыть победу. Ставка ОБЗ заходит в четырех подряд поединках коллектива.
  3. Результативная серия подопечных Мохамеда Магассубы насчитывает семь матчей кряду.

Коэффициенты БК

  • Победа Туниса за 2.39
  • Ничья за 3.05
  • Победа Мали за 3.25

Личные игры Тунис — Мали

На Кубке наций команды играли еще в 1994-м году и победу одержали малийцы (2:0). Следующих два спаринга принесли по победе каждой из сторон, Тунису более результативную (4:2). Но на официальном уровне (чемпионат Африки 2016) опять сильнее оказались «орлы» (2:1).

Прогноз на игру Тунис — Мали

Ставим на продолжение результативной серии малийцев, что даст им возможность претендовать на максимальный результат в этой игре и досрочный выход в плей-офф. Лобовая встреча с прямым конкурентом даст гарантию этого в случае победы, в которую мы и верим, страхуясь с помощью плюсовой форы.

Выиграют ли малийцы?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
25 июня 2019 - 29 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий