Уругвай — Перу ставка на игру 29 июня

Прогноз и ставка на игру в рамках чемпионата Латинской Америки Уругвай — Перу

Прогноз и ставка на поединок 1/4 финала Копа Америка Уругвай — Перу, который начнется в Сальвадоре на стадионе «Фонте Нова» 29 июня в 22:00 мск.

Уругвай

В пяти из шести последних матчей Уругвай побеждал, причем ни разу не пропустил в ответ. Единственной сборной, которая за этот период сумела поразить ворота «чарруас», стала Япония (2:2). В третьем туре уругвайцы все же забили победный мяч Чили (1:0), что означало их первое место в группе и попадание на перуанцев.

Средний возраст игроков основы защитной линии сборной Уругвая 28,5 лет. 33-летний вратарь Фернандо Муслера из «Галатасарая» защищает ворота команды еще со времен ЧМ-2010.

Перу

Ребята Рикардо Гареки на текущем турнире не смогли показать мощь своей атаки, хотя там играют тоже уже далеко не «мальчики», например Джефферсон Фарфан и Пауло Герреро.

Молодой форвард «Портленд Тимберс» Энди Поло начинал турнир на скамейке запасных, но два последних матча провел в основе. За два года в МЛС в 38 матчах в его активе только один результативный удар.

Интересные факты об игре Уругвай — Перу

  1. Перуанцы не забили ни одного мяча в ворота лучших команд своей группы. С Венесуэлой сыграли вничью 0:0 в первом туре, Бразилии же крупно проиграли (0:5).
  2. Уругвай потерял очки лишь с Японией (2:2). Эквадор и Чили были обыграны с «сухим» счетом.
  3. Эдинсон Кавани и Луис Суарес забили четыре из семи командных голов на турнире, только один из них стал победным.

Коэффициенты букмекера

  • Победа Уругвая за 1.73
  • Ничья за 3.40
  • Победа Перу за 5.60

Личные матчи Уругвай — Перу

В пяти последних поединках между командами не фиксировалась ничья. Только раз выиграть удалось перуанцам, сделали они это в домашнем отборочном матче к прошлому ЧМ (2:1). Выездной был также проигран с минимальным счетом, но 0:1.

Прогноз на встречу Уругвай — Перу

Мы не зря акцентировали ваше внимание выше на возрасте игроков обеих сборных, предполагая, что большой результативностью их очный поединок отмечен не будет. Давление в связи со статусом плей-офф тоже будет сказываться на активности действий игроков у чужих ворот, поэтому тотал вряд ли будет пробит. При этом если кто и получит шанс закончить выяснение отношений в основное время, то это уругвайцы.

Сыграет ли ставка на низовой тотал?
  • нет 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
25 июня 2019 - 30 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий