Колумбия — Чили прогноз на игру 29 июня

Прогноз и ставка на игру в рамках чемпионата Латинской Америки Колумбия — Чили

Ставка на матч 1/4 финала Копа Америка Колумбия — Чили, который состоится в Сан-Паулу на стадионе «Коринтианс» 29 июня в 02:00 мск.

Колумбия

За явным преимуществом колумбийцы выиграли группу В, в которой одолели Аргентину (2:0), Катар (1:0) и Парагвай (1:0). Неожиданно надежно выступила команда по части обороны, что не было характерно командам Кейруша раньше.

Дуван Сапата забил два из четырех голов команды на групповой стадии, входя при этом в список лучших бомбардиров всего турнира. В третьей игре тренерский состав колумбийцев применил ротацию и выпустил запасных вингеров, среди которых и 22-летний Луис Диас Маруланда, представитель клуба колумбийской лиги «Хуниор».

Чили

Перед третьим туром чилийцы имели отличную возможность занять первое место, сыграв вничью с Уругваем. Однако, по старой футбольной традиции, упустили возможность набрать одно очко, сосредоточившись именно на этой задаче. При этом подопечные Рейнальдо Руэды действовали первым номером, но пропустили от Кавани в концовке.

Артуро Видаль сыграл первые две встречи в основе, а в третьей остался на скамейке. Пока что полузащитник «Барселоны» на этом турнире отметился лишь желтой карточкой, не оставив своего имени в протоколах по иному поводу.

Интересные факты о матче Колумбия — Чили

  1. У подопечных Карлуша Кейруша пятиматчевая серия побед и все с «сухим» счетом. Не пропускали «кофейщики» и на групповой стадии Копа Америка.
  2. В первых двух матчах колумбийцы забили три гола, все после 71-й минуты, в поединке с Парагваем отметились победным мячом в дебюте второй трети поединка.
  3. Перед четвертьфиналами девять игроков забили на турнире по два мяча. Среди них сразу два чилийца — Алексис Санчес и Эдуардо Варгас.

Котировки БК

  • Победа Колумбии за 2.10
  • Ничья за 3.10
  • Победа Чили за 3.90

Очные встречи Колумбия — Чили

Три из четырех последних игр между соперниками закончились вничью, две из них были результативными. Единственная победа Чили за этот период пришлась на прошлый Кубок Америки (2:0).

Прогноз на матч Колумбия — Чили

Первый топовый матч плей-офф на этом турнире будет отмечен высокой результативностью, несмотря на надежность обороны команды Кейруша. При этом пропущенный гол и прерванная «сухая» серия не помешают «кофейщикам» одержать победу и отправить действующего обладателя титула лучшей сборной континента домой.

Отметятся ли голами обе команды?
  • Да! 74%, 14 голосов
    14 голосов 74%
    14 голосов - 74% из всех голосов
  • нет 26%, 5 голосов
    5 голосов 26%
    5 голосов - 26% из всех голосов
Количество голосов: 19
25 июня 2019 - 30 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий