Бразилия — Парагвай ставка на футбол 28 июня

Прогноз и ставка на игру в рамках чемпионата Латинской Америки Бразилия — Парагвай

Прогноз и ставка на игру 1/4 финала Копа Америка Бразилия — Парагвай, которая будет сыграна в Порту-Алегри на стадионе «Гремио» 28 июня в 03:30 мск.

Бразилия

Подопечные Тите уверенно прошли групповую стадию, выиграв два матча из трех с общим счетом 8-0. В первом туре хозяева чемпионата были сильнее Боливии (3:0), затем сыграли 0:0 с Венесуэлой и уничтожили Перу (5:0). Лучшим бомбардиром бразильцев на групповой стадии стали Фелипе Коутиньо и Эвертон, забившие по два гола. На счету форварда «Гремио» также голевой пас на Виллиана, что делает его самым полезным футболистом в составе.

Тите нашел место на поле одновременно для Габриэла Жезуса и Роберто Фирмино. Форвард «Ливерпуля» действует с целью освобождения свободных зон, которые и заполняет Габи. Правда пока что забивал на этом турнире именно Фирмино, Жезус же остается на голодном пайке.

Парагвай

В группе с Колумбией, Аргентиной и Катаром подопечные Эдуардо Бериссо дважды сыграли вничью и однажды проиграли, выйдя в плей-офф как одна из двух лучших команд, которые заняли третьи места в своих группах. И с Катаром, и с Аргентиной Парагвай мог рассчитывать на более приемлемый результат, но в первом случае пропустил дважды в концовке, а во втором не забил пенальти при равном счете.

В поединке с Колумбией парагвайцы действовали слишком пассивно как для команды, стремящейся к победе. Поэтому их поражение в итоге стало логичным. В течение 143 минут команда не забивает на текущем турнире.

Интересные факты об игре Бразилия — Парагвай

  1. Парагвайцы прошли в четвертьфинал со всего лишь двумя очками в активе, так и не выиграв ни разу. Даже поражение от Колумбии в третьем туре не стало критичным для «гуарани».
  2. Бразильцы еще не пропускали на этом турнире, а в целом их «сухая» серия насчитывает пять игр. Последними, кому удавалось забить в ворота подопечных Тете, были чехи в товарищеском матче (3:1).
  3. Бразилия выиграла 11 матчей из 13 последних, в двух оставшихся сыграв вничью.

Коэффициенты букмекера

  • Победа Бразилии за 1.23
  • Ничья за 7.00
  • Победа Парагвая за 16.00

Личные матчи Бразилия — Парагвай

В отборе на российский мундиаль команды сыграли 2:2 в Парагвае и со счетом 3:0 бразильцы выиграли дома. Тот матч прервал четырехматчевую серию ничьих между этими соперниками.

Прогноз на поединок Бразилия — Парагвай

Уверены, что данная встреча принесет успех хозяевам чемпионата, причем счет наверняка будет «сухим» в их пользу. Защитная линия подопечных Тите работает, словно швейцарские часы, а вратари одни из лучших в мире. О силе же полузащитников и форвардов как нельзя лучше говорит групповая стадия, которую Бразилия провела ровно, лишь время от времени испытывая проблемы с реализацией.

Добудут ли хозяева сухую победу?
  • Да! 76%, 22 голоса
    22 голоса 76%
    22 голоса - 76% из всех голосов
  • нет 24%, 7 голосов
    7 голосов 24%
    7 голосов - 24% из всех голосов
Количество голосов: 29
25 июня 2019 - 29 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий