Стивенс — Остапенко прогноз на игру WTA 25 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования в Истбурне WTA Слоан Стивенс — Елена Остапенко

Прогноз на поединок второго раунда турнира Nature Valley International WTA Слоан Стивенс — Елена Остапенко, который состоится в Истбурне 25 июня в 18:30 мск.

Слоан Стивенс (9)

После проигранного четвертьфинала Открытого чемпионата Франции на корт Стивенс не выходила. Соответственно, не было у нее практики за три недели и на траве. Два сезона кряду данная часть сезона ограничивалась для Стивенс одним поединком, да и тот был на Уимблдоне. В первом же раунде Слоан вылетала от Донны Векич и Элиссон Риск.

Уже четыре года Стивенс не приезжала в Истбурн. Последний раз здесь она засветилась в 2015-м когда проиграла Агнешке Радваньской в полуфинале. Было тогда сыграно три сета, два из которых Стивенс проиграла с разгромным счетом 1:6 и 2:6.

Елена Остапенко (35)

На Френч Оупен представительница Латвии сыграла не впечатляющим образом, проиграв уже со старта. Таким же было ее выступление в Риме, где она травмировалась в поединке с Михаэлой Бузарнеску.

С переходом на травяное покрытие агрессивный стиль игры Елены начал давать ей плоды в виде двух побед в Бирмингеме и успешного прохождения первого раунда уже в Истбурне. Кстати, обыграла она ту же румынку, в двух сетах (6:4; 6:4). Однако 10 допущенных двойных ошибок и 11 шансов на брейк соперницы не позволяют назвать успех уверенным.

История матчей Стивенс — Остапенко

Один раз встречались девушки, было это на хардовом турнире в Майами в прошлом сезоне, где американка оказалась убедительно сильнее (7:6; 6:1).

Коэффициенты БК

  • Победа Стивенс за 2.33
  • Победа Остапенко за 1.62

Интересные факты об игре Стивенс — Остапенко

  1. В прошлом сезоне самые высокие результаты Остапенко показала именно на траве, где выиграла семь из девяти матчей.
  2. После Открытого чемпионата США 2017 и «премьера» в Майами 2018 Слоан не выигрывала титулов на уровне WTA.
  3. Два года назад Елена также выиграла ТБШ, но грунтовый в Париже. С тех пор ее единственным титулом является Сеул на харде с небольшим призовым фондом в 226 тысяч долларов.

Прогноз на поединок Стивенс — Остапенко

Ждем игры с большим количеством ошибок, в которой Елена все же добьется успеха с минимальной форой. При этом высока вероятность трех партий, а значит и пробитого индивидуального тотала.

Выиграет ли Остапенко больше 12 геймов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 июня 2019 - 26 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий