Соболенко — Цидансек ставка на WTA 25 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования в Истбурне WTA Арина Соболенко — Тамара Цидансек

Ставка и прогноз на поединок 1/16 финала турнира Nature Valley International WTA Арина Соболенко — Тамара Цидансек, который будет сыгран в Истбурне 25 июня в 17:30 мск.

Арина Соболенко (10)

Пока что представительница Белоруссии не может начать стабильную серию побед. Добравшись до второго раунда Roland Garros, она вылетала от Дестани Айявы и Се Шувэй в первых же раундах турниров в Хертогенбосе и Бирмингеме.

Год назад соревнования в Итсбурне сложились для Арины весьма успешно, она добралась до финала, в котором оказалась слабее Каролин Возняцки (5:7; 6:7). Правда тот успех сыграл злую шутку с Соболенко, которая в первом же раунде Уимблдона проиграла Михаэле Бузарнеску.

Тамара Цидансек (59)

Опыт Тамары Цидансек на травяном покрытии измеряется всего лишь пятью поединками за три года. Три из них были для девушки победными, в оставшихся двух она проиграла. В отличие от будущей соперницы, представительница Словении играла в первом раунде, где оказалась сильнее Карлы Суарес-Наварро (4:6; 7:5; 7:5).

Повезло Тамаре с тем, что испанка допустила семь двойных ошибок и 20 раз позволяла Цидансек получать брейковые очки. Немудрено, что почти половину из этих возможностей (9) словенка использовала, что и гарантировало ей конечный успех.

Котировки букмекера

  • Победа Соболенко за 1.34
  • Победа Цидансек за 3.40

Интересные факты о матче Соболенко — Цидансек

  1. Предстоящий поединок будет первым между этими соперницами в карьере.
  2. Тамара Цидансек выиграла последние шесть встреч, из которых половина в трех сетах.
  3. Челленджер в хорватском городе Бол Тамара выигрывает второй год кряду. Правда проходит он на грунте.

Прогноз на игру Соболенко — Цидансек

Не сомневаемся, что преимущество Арины в плане качества подачи сыграет ключевую роль в будущей встрече. С Тамарой они раньше не встречались, но сильные стороны словенки в другом — умении подстраиваться под соперниц и использовать их слабые места против них же самих. Если Соболенко со стартового гейма поймает свой ритм на первом мяче, то сделать это андердогу не удастся.

Пробьет ли Арина фору?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
25 июня 2019 - 26 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий