Путинцева — Бертенс прогноз на матч WTA 25 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования в Истбурне WTA Юлия Путинцева — Кики Бертенс

Ставка и прогноз на игру 1/16 финала турнира Nature Valley International WTA Юлия Путинцева — Кики Бертенс, которая будет сыграна в Истбурне 25 июня в 17:30 мск.

Юлия Путинцева (39)

Теннисистка из Казахстана весьма неплохо провела ряд турниров грунтовой серии, добыв 50% побед в первый месяц, а затем став первой в Нюрнберге. Дальше был обидный вылет на Ролан Гаррос уже в первом раунде, но вполне добротное выступление в Бирмингеме с однозначной победой над недавней первой ракеткой мира Наоми Осакой (6:2; 6:3).

Юлия Гёргес все же прервала поход Юлии к финальным раундам на прошлом соревновании, однако в Истбурне удалось стартовать с победы. Увы, полноценной ее назвать все же не получается, так как Даниэль-Роуз Коллинс травмировалась при счете 0:5 в первом сете.

Кики Бертенс (4)

В финале Хертогенбоса хозяйка кортов оказалась в шаге от триумфа, достаточно было просто выиграть тай-брейк второго сета. Но сделать этого Кики не удалось, после чего и в решающей партии соперница сделала на один брейк больше. А ведь все так хорошо начиналось для Бертенс, которая со «свипом» одолела соперницу в стартовой партии (6:0; 6:7; 5:7).

14 эйсов при восьми двойных ошибках сделала Кики Бертенс в предыдущем матче. Это дает весьма однозначное представление о ее подаче, как о мощной, но не до конца отработанной. Все же играть по высоколетящему мячу на медленных грунтовых кортах Кики более привычно.

Личные игры Путинцева — Бертенс

Шесть матчей в целом отыграли теннисистки, в пяти из которых сильнее оказывалась представительница Нидерландов. В ее пользу говорит тот факт, что большинство игр состоялось на любимом для Кики покрытии корта, грунте. Тем не менее, даже это не спасло ее от поражения в Нюрнберге в 2015-м.

Линия букмекера

  • Победа Путинцевой за 2.63
  • Победа Бертенс за 1.44

Интересные факты об игре Путинцева — Бертенс

  1. Спустя семь лет Юлия Путинцева добыла свой первый титул. В Нюрнберге на грунте ей не было равных. Тем не менее, ей не удалось закрепить успех в Париже, где с Roland Garros казахстанка вылетела от Ребекки Петерсон в первом же раунде.
  2. Бертенс со старта «зеленой» серии пробилась в финал турнира в Хертогенбосе. Правда в битве с Алисон Риск все равно добыть победу не смогла.
  3. В 2018-м Бертенс дошла до четвертьфинала Уимблдона, где уступила Юлии Гёргес. Защищать очки за столь далекий раунд предстоит уже в этом сезоне.

Прогноз на матч Путинцева — Бертенс

Уверены, что пробивная подача Кики на этот раз будет настроена должным образом и не даст повода усомниться в ее преимуществе. Так что минимальный порог минусовой форы в пользу Бертенс должен быть пробит достаточно легко. Путинцева же, когда увидит, что сценарий матча складывается не в ее пользу, потеряет нити игры и безропотно уступит.

Пробьет ли фору Бертенс?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
24 июня 2019 - 26 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий