Саккари — Конта ставка на теннис WTA 25 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования в Истбурне WTA Мария Саккари — Йоханна Конта

Прогноз и ставка на встречу 1/16 финала турнира Nature Valley International WTA Мария Саккари — Йоханна Конта, которая состоится в Истбурне 25 июня в 15:30 мск.

Мария Саккари (32)

Уже пять игр в рамках травяного сезона провела гречанка, выиграв три из них. Турнир в Истбурне уже третий для нее после Ноттингема и Бирмингема. В последнем случае не повезло угодить в соперницы Наоми Осаке уже в стартовом раунде, что привело к поражению в двух сетах.

В первом раунде соперницей Саккари стала Джессика Пегула, с которой проблем не возникло (6:2; 6:1). Шесть эйсов при всего одной двойной ошибке и пять из девяти реализованных брейк-пойнтов помогли Саккари добиться столь внушительного перевеса по форе.

Йоханна Конта (19)

Джо удивила весь теннисный мир сильным выступлением на грунте, чего раньше за ней не водилось. Выход в полуфинал Ролан Гаррос требовал от Конты восстановления моральных и физических сил. Поэтому рассчитывать на уйму положительных результатов со старта «травяной» серии было проблематично. Тем не менее, уже две победы в трех матчах Йоханна добыла, проиграв лишь Елене Остапенко в Бирмингеме.

В 1/32 финала соперницей Конты стала украинка Даяна Ястремская, которую она уверенно одолела в паре сетов (6:2; 6:4). Британка также отметилась безупречной подачей, не дав оппонентке и одной возможности для брейка. Сама же заработала 9 брейковых очков, ровно треть их которых реализовала.

Очные поединки Саккари — Конта

На Уимблдоне 2017 и Кубке Федераций в феврале этого года британка оказывалась сильнее, но вот в Рабате на грунтовом корте гречанка именно Йоханну обыграла в финале (2:6; 6:4; 6:1).

Котировки БК

  • Победа Саккари за 3.10
  • Победа Конты за 1.37

Интересные факты о матче Саккари — Конта

  1. В этом сезоне в активе Марии Саккари 25 побед в 40 играх, при этом львиную долю поединков она провела на медленном покрытии, грунте.
  2. У Йоханны Конты немного больше сыгранных матчей (42) и существенно больше побед (31). Из 11 поражений шесть британка потерпела на харде, четыре на грунте и только раз уступила на траве. Правда и встреч на этом покрытии пока что сыграла немного, всего лишь три.
  3. Два из трех очных матча между девушками завершились в трех сетах.

Прогноз на игру Саккари — Конта

Согласны с котировками на матч, но не верим в пробивание британкой форы. Соответственно, как минимум в одной из партий она испытает проблемы с брейками, так что до тринадцатого гейма дойти вполне вероятно. Поэтому и выбор в пользу индивидуального тотала фаворитки выглядит вполне логичным.

Будет ли у Конты более 12 выигранных геймов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 июня 2019 - 26 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий