Венесуэла — Аргентина прогноз на футбол 28 июня

Прогноз и ставка на игру в рамках чемпионата Латинской Америки Венесуэла — Аргентина

Прогноз и ставка на четвертьфинальный поединок Копа Америка Венесуэла — Аргентина, который пройдет в Рио-де-Жанейро на стадионе «Маракана» 28 июня в 22:00 мск.

Венесуэла

Полузащитник испанского «Кадиса» Дарвин Мачис стал лучшим игроком матча с боливийцами в третьем туре, который даровал подопечным Дудамеля второе место в группе и путевку в плей-офф (3:1). Хавбек отдал две результативные передачи. В качестве бомбардира, кстати, он также проявляет себя отлично, в составе клуба Сегунды в прошедшем сезоне Мачис отметился восемью голами в 15 играх. Ни одного полного матча на текущем турнире он не сыграл.

Первые две встречи на Копа Америка 2019 Венесуэла закончила со счетом 0:0. В соперниках были перуанцы и бразильцы. Обе встречи при этом были далеки от эталонов «каттеначчио», но фарт не был на стороне атакующих игроков с обеих сторон.

Аргентина

В решающий момент аргентинская сборная все же добилась положительного результата и вырвала из рук парагвайцев второе место, а с ним и путевку в плей-офф. Правда 2:0 с Катаром следует в большей мере списать на счастливое стечение обстоятельств, чем на закономерность. Все же как минимум первый гол в свои ворота подопечные Феликса Санчеса Баса организовали сами, допустив вопиющую ошибку в обороне.

Сложно сказать сколько еще длилась бы неразбериха в атаке «асби-селестес», если бы не тот обрез защитника соперников в самом дебюте игры третьего тура. Лаутаро Мартинес же воспользовался ошибок соперника.

Интересные факты о матче Венесуэла — Аргентина

  1. Команда Венесуэлы пропустила только один мяч на этом турнире. Случилось это в игре с аутсайдером квартета А, командой Боливии.
  2. Аргентинцы, помимо Катара, не смогли поразить ворота соперников с игры на текущем Кубке Америки.
  3. Ровно половину из последнего десятка игр венесуэльцы свели вничью.

Котировки БК

  • Победа Венесуэлы за 6.20
  • Ничья за 4.10
  • Победа Аргентины за 1.55

Очные поединки Венесуэла — Аргентина

Уже в трех играх кряду аргентинцы не могут обыграть данного соперника. В отборе к чемпионату мира были зафиксированы ничейные исходы, а вот в мартовской товарищеской игре Венесуэла и вовсе выиграла со счетом 3:1.

Прогноз на игру Венесуэла — Аргентина

Сомневаемся, что защитники Венесуэлы будут ошибаться так же грубо, как катарцы. К тому же давление от статуса матча на уровне плей-офф должно сковать и без того не самое опасное нападение Аргентины. Так что индивидуальный тотал фаворита пробит будет вряд ли. При этом больше верится в обоюдорезультативный футбол и даже вероятный овертайм при ничейном счете.

Ограничатся ли Месси и компания одним голом в матче?
  • нет 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • Да! 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
24 июня 2019 - 29 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий