Кудерметова — Бенчич ставка на теннис WTA 25 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования в Истбурне WTA Вероника Кудерметова — Белинда Бенчич

Ставка и прогноз на матч стартового раунда турнира Nature Valley International WTA Вероника Кудерметова — Белинда Бенчич, который начнется в Истбурне 25 июня в 14:30 мск.

Вероника Кудерметова (58)

Качественно проведя турнир в Хертогенбосе (полуфинал), Вероника успешно преодолела сито квалификации в Истбурне. Соперницами по отбору у нее были Бернарда Пера и Зарина Дияс. Если с американкой еще пришлось пободаться и вырывать победу в трех сетах, то представительница Казахстана на первый взгляд легко отдала победу. Однако на самом деле поединок был упорным и едва не закончился на двух тай-брейках (7:6; 7:5).

В пяти из шести играх на травяном покрытии в этом сезоне россиянка добивалась побед. Только в двух случаях эти виктории были одержаны не в двух партиях.

Белинда Бенчич (13)

Швейцарка блестяще открыла «зеленую» часть сезона, выйдя в финал турнира на Мальорке. Там ее поджидала София Кенин, которая несмотря на проигранный тай-брейк, переломила ход игры и одержала викторию (7:6; 6:7; 4:6). Тем не менее, игровая практика, полученная Бенчич, определенно, поможет ей в лучшей форме подойти к стартующему на следующей неделе Уимблдону.

Бенчич не зря готовилась с максимальной серьезностью к турнирам «зеленой» серии, ей предстоит защищать очки за четвертый раунд на кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета. Правда в Истбурне она в прошлом году не играла, поэтому может действовать раскрепощенно в матче с Кудерметовой.

Очные встречи Кудерметова — Бенчич

В прошлом сезоне на травяном покрытии Хертогенбоса и осенью на Кубке Кремля в Москве россиянка добывала победы в личных поединках со швейцаркой. Игра в Нидерландах была трехсетовой.

Линия букмекера

  • Победа Кудерметовой за 2.13
  • Победа Бенчич за 1.73

Интересные факты о поединке Кудерметова — Бенчич

  1. Девушки одногодки и даже родились весной, правда с разницей в полтора месяца. Белинда старше своей российской коллеги-соперницы.
  2. Десять побед при четырех поражениях одержала Вероника на траве за два последних сезона.
  3. У Белинды в активе был еще сезон 2015-го года, когда она добыла 14 викторий на травяных кортах при всего трех поражениях.

Прогноз на поединок Кудерметова — Бенчич

Уверены в победе Белинды, которая является фаворитом этого поединка. В той форме, которую она продемонстрировала на Мальорке, она способна уверенно обыграть Кудерметову, пускай та тоже не пасла задних в последнее время. Так что можно проверять завышенный коэффициент на победу швейцарки, которая докажет свой статус на практике.

Будет ли швейцарка сильнее в матче?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
24 июня 2019 - 25 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий