Корне — Свитолина прогноз на WTA 25 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования в Истбурне WTA Ализе Корне — Элина Свитолина

Ставка на поединок второго раунда турнира Nature Valley International WTA Ализе Корне — Элина Свитолина, который состоится в Истбурне 25 июня в 15:30 мск.

Ализе Корне (55)

В турнире на Мальорке Ализе не смогла пройти дальше второго раунда, вылетев от Аманды Анисимовой. На истбурнских кортах француженка уже успела провести один матч с Хизер Уотсон (7:5; 6:2). Допустив четыре двойные ошибки на подаче, Корне реализовала шесть из восьми брейк-пойнтов.

Прошлогодние выступления Ализе Корне на траве не удивляли стабильностью, закончила сезон она тремя поражениями кряду, на турнирах в Бирмингеме, Истбурне и Уимблдоне. В первых двух случаях соперницами были как раз украинки.

Элина Свитолина (8)

Начиная с мартовского турнира в Индиан-Уэллсе, украинка не может стабильно набрать форму, в основном проигрывая. Лишь Винус Уильямс на Ролан Гаррос была обыграна, после чего еще два поединка Элина проиграла. В Париже последней для нее оппоненткой стала Гарбинье Мугуруса, на старте же сезона на зеленых кортах Свитолину обыграла Маргарита Гаспарян.

С последнего матча Свитолиной в туре прошла неделя, в трех сетах с Гаспарян она допустила пять довойных ошибок, сделав пять брейков. Но геймов на своей подаче тогда украинка тоже проиграла много (6).

Личные матчи Корне — Свитолина

В стартовых двух матчах француженка взяла верх, но последние четыре свидания между девушками заканчивались успешно для украинки. В прошлом сезоне их матч проходил на травяном покрытии в Бирмингеме и закончился со счетом 6:4; 6:2.

Коэффициенты букмекера

  • Победа Корне за 2.36
  • Победа Свитолиной за 1.55

Интересные факты об игре Корне — Свитолина

  1. Элина выиграла только один матч из последних семи, однажды проскочив в следующий круг на отказе соперницы.
  2. Многие связывают падение формы украинки с ее отношениями с французом Гаэлем Монфисом. Правда недавно оба спортсмена намекнули на то, что больше не являются парой, поэтому фанаты Свитолиной надеются на быстрое возвращение их любимицы к ведущим позициям.
  3. Корне в трех матчах на зеленом покрытии проиграла только Аманде Анисимовой, а в Истбурне уже успела сыграть один матч, наверняка, лучше будущей соперницы адаптировавшись к условиям проведения соревнований.

Прогноз на встречу Корне — Свитолина

Уверены, что девушки на данный момент пребывают в такой форме, что их очный поединок затянется надолго. Во первых, стабильностью не отличается украинка, хотя опыт и умение действовать в агрессии на ее стороне. В то же время Корне сыграет уверенно на задней линии, что может позволить ей даже пробить плюсовую фору.

Будет ли сыграно 22 гейма?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
24 июня 2019 - 25 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий