Нигерия — Гвинея и африканский футбол 26 июня

Экспресс ставка на футбольный матч Нигерия — Гвинея

На Кубке Африканских наций, который проходит в Египте, матчами Нигерия — Гвинея, Уганда — Зимбабве и Египет — ДР Конго стартует второй тур.

Нигерия — Гвинея (футбол, КАН 17:30 мск)

Благодаря голу Одиона Игало нигерийцы сумели забрать максимум очков в неоднозначном противостоянии со сборной Бурунди. Соперник был активнее в атаке, но действовал менее остро. Тем не менее, «суперорлы» не впечатлили и во втором туре им предстоит доказывать свой статус фаворита группы еще раз.

У Гвинеи с Мадагаскаром получилась более веселая игра, в которой только реализованный Франсуа Камано пенальти под занавес встречи спас очко для «слонов нации» (2:2). В целом не впечатлила работа линии обороны подопечных Паула Пута. Из шести ударов островитян ровно треть стала голевой. Хотя здесь даже больше вопросов к вратарю, который пропустил дважды из трех ударов в створ.

Ожидаем от этого матча небольшой результативности, ведь защитный стиль более выгодный «суперорлам». Гвинейцы же тоже, вероятно, согласятся на ничью с фаворитом перед игрой с Бурунди в третьем туре.

Тотал меньше (3) за 1.25

Уганда — Зимбабве (футбол, КАН 20:00 мск)

Наименее распиаренные сборные группы А, тем не менее, добились весьма неплохих результатов на старте турнира. Зимбабвийцы проиграли хозяевам турнира с минимальным счетом (0:1), Уганда и вовсе убедительно переиграла ДР Конго (2:0).

21-летний нападающий хорватского клуба «Горица» прекрасно сработал в качестве ассистента и снабдил своих партнеров по команде двумя результативными передачами, что обеспечило Уганде победу и лидерство в группе. В целом победу ребята Себастьена Десабра заслужили, они провели матч уверенно и стабильно.

Уверены, что и во втором матче Уганда не даст сопернику шансов на приемлемый результат, а если таковые и возникнут, то у нас имеется страховка на случай ничьи. Проигрывать «журавлики» не должны.

Победа Уганды с форой (0) за 1.44

Египет — ДР Конго (футбол, КАН 23:00 мск)

На фоне того, что продемонстрировали конголезцы в первом туре, их однозначно можно записывать в аутсайдеры квартета. Тем более, что ключевой второй тур проводить предстоит с «фараонами».

Мохамед Салах и его тезка Эль-Ненни не впечатлили по первому матчу, но ко второму туру уже должны обрести уверенность в себе и готовность демонстрировать максимум.

Атака Египта явно не показала всего своего потенциала на фоне сборной Зимбабве. Но вот Конго, которые демократическая республика, выглядят куда более слабыми в организации редутов. Так что на этот раз ждем более одного мяча от хозяев чемпионата.

Тотал Египта больше (1) за 1.40

Зайдет ли экспресс на Кубок Африканских наций?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 июня 2019 - 27 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий