Гаспарян — Синякова ставка на матч WTA 23 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования в Истбурне WTA Маргарита Гаспарян — Катерина Синякова

Прогноз на поединок стартового раунда турнира Nature Valley International WTA Маргарита Гаспарян — Катерина Синякова, который состоится в Истбурне 23 июня в 14:30 мск.

Маргарита Гаспарян (62)

Победы над Викторией Кузьмовой и Элиной Свитолиной сменялись поражениями от Греетье Миннен и Петры Мартич, что позволяет назвать Гаспарян нестабильной на быстром покрытии. Хотя на харде у нее игра обычно идет как по маслу.

Перед этим сезоном у Маргариты была пауза в три года без выступлений на травяных турнирах. В основном это было связано с травмами, но и откровенная неприязнь в отношении россиянки к данному покрытию тоже присутствовала. Все же газон — покрытие специфическое и обуздать его удается далеко не всем.

Катерина Синякова (38)

Чешка стабильно заявляется на турниры «зеленой» серии, но назвать ее успешной на этих кортах тоже нельзя. Например, в позапрошлом сезоне у Катерины была трехматчевая серия поражений, с неудачи начала она и прошлый год на турнире в Бирмингеме. Тем не менее, это не помешало ей «выстрелить» на Уимблдоне, где лишь Камилла Джорджи остановила молодую теннисистку из центральной Европы в 1/16 финала.

Предстоящий матч станет всего лишь вторым для Синяковой после окончания грунтовой серии. На Мальорке она не смогла пройти Ван Уйтванк (2:6; 6:3; 3:6).

Личные поединки Гаспарян — Синякова

Осенью 2014-го на Кубке Кремля чешка одолела Гаспарян в трех сетах на стадии полуфинала. С тех пор они не пересекались, на траве особенно.

Линия БК

  • Победа Гаспарян за 1.98
  • Победа Синяковой за 1.82

Интересные факты об игре Гаспарян — Синякова

  1. Синякова на полтора года младше своей будущей соперницы, но титулов имеет уже столько же (по два). Если россиянка побеждала исключительно на хардовых соревнованиях, то в активе Синяковой есть и грунтовый триумф.
  2. Турнир в Истбурне станет уже третьим для Маргариты в ходе текущей травяной серии после Хертогенбоса и Бирмингема, на двух предыдущих она сошла с дистанции на стадии 1/8, но это был второй раунд.
  3. Старт Синяковой в серии турниров на траве сложно назвать удачным. Она проиграла в трех сетах Алисон Ван Уйтванк на Мальорке.

Прогноз на поединок Гаспарян — Синякова

Полагаем, что чешка все же добьется своего и выйдет во второй круг соревнований в Истбурне, хотя и не без боя. Ей необходимо начинать серию успешных выступлений перед Уимблдоном, чтобы найти нужный игровой ритм. У Гаспарян он уже на уровне, но по демонстрируемой стабильности в ключевых игровых элементах сейчас Маргарита уступает Катерине.

Добьется ли чешка победы?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
22 июня 2019 - 25 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий